Опубликовано 4 Июль, 2023 - 18:52

★★★ Здравствуйте! ★★★

Фирма Yadah не очень популярна, так как представлена исключительно в Золотом Яблоке, но уже стала очень любима многим девушкам.

Использование пенки для очищения лица на мой взгляд - это необходимый шаг без которого нельзя наносить все последующие этапы ухода. На бьюти-рынке сейчас огромное количество очищающих средств, глаза просто разбегаются.

С корейской фирмой Yadah я познакомилась примерно два года назад и сейчас активно пробую их продукцию.

YADAH all day collagen foam cleanser

Общая информация:

Коллагеновая пенка YADAH подходит для ежедневного умывания, увлажняет кожу и оказывает антивозрастное действие.
Густое и нежное средство эффективно абсорбирует загрязнения и очищает поры.
В состав продукта входят муцин улитки и экстракт зелёного чая, которые укрепляют и питают кожу. После умывания она становится чистой, более упругой и увлажнённой.

Water, Glycerin, Myristic Acid, Lauric Acid, Potassium Cocoyl Glycinate, Potassium Hydroxide, Palmitic Acid, Stearic Acid, Glyceryl Stearate, Hydroxyethylcellulose, Snail Secretion Filtrate, Butylene Glycol, Dipropylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Camellia Sinensis Leaf Extract, Dipotassium Glycyrrhizate, Hydroxyacetophenone, Caprylyl Glycol, Disodium EDTA, 1,2-Hexanediol, Cananga Odorata Flower Oil

Подробная характеристика:

• Объем: 150 грамм
  • Результат: очищение и увлажнение кожи
  • Производство: Южная Корея
  • Место приобретения: Золотое Яблоко
  • Цена: 550 руб по скидке

Стоит отметить, что цена без скидки на пенку 1000 рублей. Мне кажется, что такая цена довольно завышена, поэтому если у вас есть желание приобрести пенку, ловите на скидках. В ЗЯ они постоянно.

Пенка имеет густую текстуру за счет чего для умывания ее требуется совсем немного. Я вспениваю руками, так как все сеточки считаю не очень гигиеничными, но тут уже решает каждый самостоятельной. Конечно, бОльший объем пены можно получить со вспомогательными средствами.

Пенка имеет очень красивый перламутровый цвет. Запах приятный, ненавязчивый. Цветочный или что-то вроде того.

После умывания нет никаких приятных ощущений, пощипывания и даже стянутой кожи. Коллаген отлично справляется со своей задачей и бережно увлажняет кожу.

Существенный недостаток, который я обнаружила - внешний вид продукта. Спустя 2-3 использования пенки крышка перестает плотно прилегать, а значит взять пенку с собой уже невозможно. К сожалению, это не проблема только этой пенки, это большая проблема самой фирмы, которая почему-то не может продумать этот момент. Звезду за это, конечно же снимаю.

Достоинства
  • Абсолютно не сушит
  • Бархатная кожа
  • Маленький расход
  • Приятная цена (по акции)
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Адская крышка
snovixрекомендует