Опубликовано 10 Сентябрь, 2024 - 17:05

Привет!

Очищение- это первый этап ухода за кожей лица. Ну и я считаю- самый главный. Люблю разного рода умывашки, особенно сейчас, с наступлением осени, я постоянно пользуюсь тональным кремом, а из-за него кожа сильно жирнится. Отлично справляться с этим мне помогает пенка от Aklive. Бренд уже хорошо известный для меня, я ему доверяю.

▪️Название- Пенка для умывания Maklive Gentle Mousse Sebum control + Hydration

Пенка с мягко работающими ПАВ обеспечивает эффективное и бережное очищение без обезвоживания даже нежной кожи глаз.
Калия глицирризинат (INCI: dipotassium glycyrrhizinate) и комплекс растительных экстрактов (INCI: bidens tripartita extract, hypericum perforatum extract, melissa officinalis extract) успокаивают и участвуют в коррекции себосекреции. Бетаин (INCI: betaine) и запатентованный комплекс Moisturizing Factor H.GL.- M.S. (INCI: sodium PCA, glucose, urea, glutamic acid, Lysine, glycine, allantoin, lactic acid, glycerin, potassium sorbate, sodium benzoate, gluconolactone, calcium gluconate) восстанавливают нормальный уровень увлажнённости кожи.

Сбалансированный pH пенки помогает регулировать работу микробиома.

▪️ Объем- 150 мл

▪️ Срок годности- 12 месяцев в открытом виде

▪️ Производство- Россия

▪️ Цена- 650 рублей

▪️ Состав-

Вода, натрия лаурил саркозинат, кокамидопропил бетаин, лимонная кислота, глюкоза, сорбитол, натрия глутамат, мочевина, натрия пироглутамат, глицин, молочная кислота, гидролизованные протеины шелка, пантенол, масло арганы, глицерил кокоат, гидрогенизированное касторовое масло, аллантоин, бетаин, калия глицирризинат, экстракт тысечелистника, экстракт подорожника, экстракт зверобоя, экстсракт череды, экстракт мелиссы, отдушка, феноксиэтанол, этилгексилглицерин.

▪️ Внешний вид-

Красивый флакон бело- голубого цвета.

В принципе, все средства M. Aklive представлены в едином стиле, что делает средства узнаваемыми. На нем есть вся основная информация о продукте.

Прозрачный колпачок.

Удобный дозатор.

Внизу - дата изготовления.

Пенка белого цвета с нежным приятным ароматом.

▪️ Применение и впечатления-

Средство деликатно очищает кожу, не повреждая, не вызывая аллергии или высыпаний ( хотя, я склонна к этому).

Справляется со всеми видами декоративной косметики, даже с тушью. Не сушит и не стягивает кожу. Прекрасно устраняет жирный блеск и другие загрязнения.

Пенка приятная на ощупь, нежная и воздушная, лицо после умывания такое же бархатистое.

Поры сужаются, кожа выглядит ухоженной и увлажненной.

Мне безумно нравится!

Рекомендую! Спасибо за прочтение моего отзыва!)

Достоинства
  • Не сушит и не стягивает
  • Нежная и пушистая
  • Поры меньше, кожа чище
  • Убирает жирный блеск
  • Увлажняющая
  • Чудесный аромат
  • Эффективная
Недостатки
  • Нет
Крутой Блогеррекомендует
10.09.2024
Нужно попробовать,пытаюсь бороться с жирным блеском
11.09.2024
Обожаю умывашки в виде пенок Smile