Опубликовано 27 Август, 2024 - 21:16

Всем привет, кто читает данный отзыв!

В последнее время на мою кожу лица свалилось буквально всё: и аллергия, и воспаления. Я пыталась как можно быстрее всё это исправить, но в итоге кожа стала сухой, кожный барьер нарушен, а воспаления остались.

Я поняла, что пора угомониться и начать правильно ухаживать за лицом, а не только сушить его разными масками. Так я и пришла к тонику для лица "Решение для жирной кожи".

Тоник для лица "Решение для жирной кожи"

Он стал для меня спасением во всех смыслах, поэтому скорее перейду к своим впечатлениям.

Общая информация о товаре

• Наименование: Тоник для лица "Решение для жирной кожи"
  • Бренд: M.AKLIVE
  • Объем: 200 мл
  • Срок годности: 6 месяцев после вскрытия
  • Страна производства: Россия
  • Цена: 1700 рублей
  • Где купить: На официальном сайте бренда

Внешний вид товара

Внешне тоник мне очень нравится: он выглядит стильно, минималистично и, что называется, дорого. Я такие вещи люблю, поэтому теперь он у меня красуется на самой видной полке в доме.

Средство изначально было упаковано в защитную плёнку, так что я была полностью уверена, что товаром до меня никто не пользовался.

Тоник для лица "Решение для жирной кожи"

Тоник находится в флаконе среднего размера, выполненном преимущественно в молочном цвете. На лицевой стороне указаны бренд, наименование, а также активные компоненты.

На обратной стороне представлена подробная информация, включая способ применения, состав, меры предосторожности, производителя и так далее.

Тоник для лица "Решение для жирной кожи"

Дозатор изначально был защищён заглушкой. Чтобы начать пользоваться, её нужно снять, но я до сих пор её храню, так как часто беру тоник с собой в поездки на дачу и прочие места. Без неё он немного протекает, если лежит на боку. Дозатор помповый, работает исправно, не заедает и нажимается очень плавно.

Тоник для лица "Решение для жирной кожи"

Объём тоника составляет 200 мл, а срок годности после вскрытия — 6 месяцев. Обычно мне хватает трёх нажатий для нанесения, так что средство расходуется экономично. За полгода я как раз успею его использовать до окончания срока годности.

Состав

Deionized water, butylene glycol, hydrolyzed yeast protein, fomes officinalis (mushroom) extract, pyridoxine, niacinamide, panthenol, allantoin, threonine, biotin (SeboReductyl™), PEG-40 hydroganated castor oil, centella asiatica extract, polygonum cuspidatum root extract, scutellaria baicalensis root extract, camellia sinensis leaf extract, glycyrrhiza glabra (licorice) root extract, chamomilla recutita (matricaria) flower extract, rosmarinus officinalis (rosemary) leaf extract (MultiEx BSASM™), potassium azeloyl diglycinate (Azeloglycina), niacinamide, urea, betaine, sodium hyaluronate (CUBE3™), saccharide isomerate (Pentavitin®), fragrance, sodium phytate, caprylyl glycol, methylpropanediol, didecyldimonium chloride, polyquaternium-80, L-lactic acid.

Мне очень понравилось, что в составе есть ниацинамид. В последние месяцы я буквально подсела на этот компонент и вижу от него явный эффект.

• Аромат: легкий, ненавязчивый, в использовании не ощущается
  • Цвет: буквально как водичка, прозрачный
  • Текстура: лёгкая, не липкая, моментально впитывается

Моя кожа

Как я уже писала выше, моя кожа в последнее время очень сильно изстрадалась. Сначала на что-то пошла аллергия, и я вся покрылась пятнами, затем начались высыпания, в общем, сущий кошмар.

Обычно у меня комбинированная кожа: жирный блеск появляется только в т-зоне, а на щеках кожа довольно сухая. На момент начала использования тоника высыпания особенно беспокоили в районе щёк и носа.

Способ применения

Нанесите тоник на чистый ватный диск и мягко очищайте им кожу, двигаясь по направлению массажных линий, или распылите на лицо, шею и декольте. Используйте сразу после умывания перед последующим уходом. Подходит для регулярного применения, не требует смывания водой.

Я использовала тоник каждый раз после умывания, в основном два раза в день — утром и вечером. Первое время наносила его с помощью ватного диска, для этого требовалось 2-3 нажатия.

Тоник для лица "Решение для жирной кожи"

Потом вычитала, что сейчас не особо рекомендуют так делать, мол, кожа может травмироваться от такого трения.

Тоник для лица "Решение для жирной кожи"

Поэтому стала наносить тоник на ладошку и распределять по лицу так. Кстати, без дисков мне требуется всего одно нажатие, так что тоник стал расходоваться очень экономно.

Мои впечатления и эффект

Конечно, вау эффект появился не сразу. Единственное, что я заметила в первые дни, это то, что кожа стала более увлажнённой и перестала шелушиться, да и вид в целом стал гораздо лучше.

Тоник для лица "Решение для жирной кожи"

Позже уже стал заметен явный эффект: воспаления начали постепенно сходить на нет, и вот через две недели регулярного использования моя кожа оказалась без единого воспаления. Остались только небольшие пятна после аллергии, которые тоже постепенно исчезают.

Тоник для лица "Решение для жирной кожи"

За время использования тоника новых воспалений не возникло вообще! Ещё заметила, что тон лица в принципе стал гораздо лучше - кожа стала более светлой, однотонной и отдохнувшей.

Тоник для лица "Решение для жирной кожи"

Думаю, по фото вы сможете увидеть наглядный результат и оценить его сами. Лично я довольна на 1000% и буду продолжать пользоваться этим чудесным средством.

Итог

Для меня это средство оказалось рабочим и эффективным, поэтому от себя я его абсолютно рекомендую всем попробовать, если вы столкнулись с проблемой воспалений.

Плюсы:

• Матирует кожу
  • Выравнивает тон лица
  • Борется с воспалениями
  • Убирает постакне
  • Увлажняет
  • Экономично расходуется
  • Легко наносится и быстро впитывается
  • Не вызывает новых высыпаний

Минусы:

• Их нет!!!!!
Достоинства
  • Быстро впитывается, не оставляет липкой пленки
  • Избавляет от жирного блеска
  • Матирует
  • Не липкий
  • Не провоцирует стянутость
  • Не сушит
  • Очищает
  • Предотвращает появление новых воспалений
  • Стильный флакон
  • Тонкая приятная отдушка
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор с фиксатором
  • Упаковка
  • Устраняет покраснения и следы от воспалений
Недостатки
  • Нет
Juli67281рекомендует
Классный тоник
пользовалась таким, отличный)
28.08.2024
гляну на Ozon, там как раз скидочки появились недавно!