Опубликовано 3 Октябрь, 2022 - 05:53

264 рубля

Здравствуйте, с вами AlCatDo и я хочу поделиться впечатлениями о средстве "смородина и лемонграсс" т бренда Levrana.

Я купила данный гель совершенно случайным образом, брала для своего молодого человека, чтобы обезопасить свои средства для умывания, и выбирала по названию. Меня сразу заинтересовало сочетание смородины и травы, напоминающей своим запахом лимон и в предвкушении чего-нибудь интересного я заказала умывалку.

Я так и не научилась разбираться в составах, поэтому ничего не могу сказать о компонентах данного продукта, но надписи на упаковке, что это веганский гель я поверила на слово, как и метке "эко".

Сам гель вязкий и прозрачный с ярко выраженным запахом лемонграсса, если честно, для меня запах лимона и этой травы совершенно не похож, поэтому я не могу сказать, что это цитрусовая отдушка.

Пенится средство не очень хорошо, если вы когда-либо пользовались бессульфатными шампунями, то этот продукт примерно так же мылится.

Я была разочарована отсутствием запаха смородины, возможно она есть в составе, но не пахнет от слова совсем.

И касаемо действия могу сказать так, на комбинированную кожу, склонную к пересушиванию я крайне не рекомендую данную умывалку, а вот на нормальной или жирной коже средство работает хорошо. Запах после использования ещё какое-то время остаётся на коже и его отдушка даёт ощущение свежести и чистоты, как аромат любых цитрусовых.

Касаемо цены, в июле я заказывала гель и отдала 264 рубля за 250мл, однако недавно с яблока взяла на замену заканчивающегося средства по скидке всего за 197 рублей, чему несказанно рада, ведь это приятная экономия. Соотношение цена/качество меня вполне устраивает.

Я могу посоветовать данное средство только если его использовать на нормальной или склонной к жирности кожи и определённо не рекомендую брать для сухой или склонной к сухости коже, иначе придётся бороться с шелушением. Особого эффекта я не заметила ни на себе, ни на молодом человеке, поэтому брать ради чего-то помимо рутинного умывания не стоит. Среднее средство по средней цене, беру только потому что продукт нравится моему мужчине, но меня опыт использования не впечатлил, особенно с моей сухой кожей.

Достоинства
  • Для нормальной и жирной кожи
  • Объем
Недостатки
  • Не пенится
  • Отдушка только с лемонграссом
  • Сушит кожу
AlCatDoрекомендует