Опубликовано 28 Декабрь, 2021 - 07:15

Доброго времени суток! 2021 год открыл для меня арабскую парфюмерию Al Rehab. Я уже писала про Arabisque и Al Hanouf. Эти ароматы я покупала онлайн без затеста. Красную розу я приобрела офлайн, когда пришла в восточно-азиатский магазин за тайской лапшой. Пока консультант обслуживала других клиентов, я решила скрасить ожидание в очереди дегустацией парфюма. Пробовала все ароматы подряд, и пропала, когда наткнулась на "Красную розу." Это пудра! Классическая косметическая пудра с ноткой цветов и каплей ванили на финише. Это звучит мега вкусно, уютно и дорого. Парфюм стойкий и шлейфовый (это мне особенно импонирует). Можно сказать, что в этом аромате есть отсылка к ретро. Но это не 100% винтаж, а просто небольшая стилизация "под старину".

Я полном восторге. У меня роллер объемом 6 миллилитров, обошелся он мне в 200 рублей. Дизайн упаковки выполнен в бело-красной гамме, думаю в онлайне я бы не обратила внимания на такое оформление.

С твердой уверенностью могу сказать, что на сегодняшний день - это самая красивая пудра в моей коллекции.

Достоинства
  • Очень стойкие
  • Приятный и дорогой запах
  • Пудрово-пыльная роза
Малышка-мышкарекомендует