Опубликовано 13 Апрель, 2017 - 11:36

Самый любимый аромат для меня (после розового пиона), это- Королева Цветов Роза!

1. Место приобретения- Ayurveda-Shop.
  2. Бренд- AL REHAB ​
  3. Стоимость- 215 рублей.

❤️ ДУХИ МАСЛЯНЫЕ АРАБСКИЕ "RED ROSE" ❤️

Сочетание свежих роз и мягкой ванили. Романтичный, ласковый, сладкий, благоухающий аромат с пудровым и мускусным шлейфом. Дарит осязаемую чувственность и женственность

Описание очень точное, аромат небанальный, это не просто запах розы (хотя и он хорош),

а какое-то изумительное благоухание засахаренных лепестков!

Коробочка белая с красным, внутри тоже написано название аромата...

А сверху треугольничка знак бренда...

Флакончик стеклянный роликовый, объем 6 мл.

Внутри насыщенные темно-золотистые духи.

Они не окрашивают и не пачкают одежду (насколько я могла заметить),

но лучше наносить непосредственно на себя, тогда аромат открывается волшебно,

будто сливаясь с вами и запахом тела.

• Какая же она- алая роза?

Это гурманский аромат! Запах не чистого цветка розы, а скорее ассоциация с "гюльбешекер"

(вареньем из лепестков розы). Но особую женственность придают пудровые ноты, это отвлекает

от самого десертного аромата, давая понять, что эта прекрасная женщина, а не стол накрытый

восточными сладостями.

?

Почему-то вспоминается кадр из фильма "Королёкптичка певчая", который я очень люблю

(именно старую версию сериала), где прекрасная Фериде кокетливо спрашивает возлюбленного-

Ты любишь гюльбешекер?

И кажется- что кругом цветут розы, на столе стоят свежие ванильные сладости

и засахаренные фрукты, а голос красавицы журчит как ручей.

?

Стойкость у духов изумительная! Они держаться на коже более суток, а на волосах/одежде

до мытья/стирки, постепенно переходя от розы к сладкой ванильной булочке. Но аромат

не удушливый и приторный, в нем есть свежесть весеннего сада, поэтому его можно не

ограничивать одним сезоном.

♥I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥

Если вы любите розу, пудровые ароматы, сладость, то духи вам понравится, рекомендую!

Wink

Достоинства
  • Без химии
  • Небанальный запах розы
  • Недорогая цена
  • Очень стойкие
  • Приятный и дорогой запах
Красная Королеварекомендует
Я не любитель ароматов роз! Но! Почитав отзыв... прям захотелось засахаренных розочек Love
13.04.2017
Как раз сейчас жду такие), запах розы особо не люблю, но что-то на меня нашло и заказала, по Вашему описанию должно понравиться (в крайнем случае передарю Smile ).
13.04.2017
Здоровский флакончик и аромат такой приятный! Love
ничего не пробовала этой марки - но такие классные отзывы на нее.. Smile
Shy Надеюсь вам девушки понравится, если возьмете, я в него влюблена! Love
13.04.2017
Прям интересно стало, как пахнут засахаренные лепестки розы! Love
Shy
13.04.2017
Я не люблю запах роз, так как он кажется мне слишком навязчивым, может, даже слегка удушливым. Очень интересно узнать аромат духов, вдруг он мне понравится.)
13.04.2017
Точно такой флакончик есть и у меня, я про эти духи даже забыла) Да, этот аромат шикарный! Но мне больше нравится он зимой и в холодное время года, тогда он ярче раскрывается на мне.? Пока не настало лето, достану-ка я их, т.к. летом меня немного душат они)
Я примерно представляю аромат Love
Smile Просто в теплое время года, чуточку наносить на запястья, тогда аромат будет легким.
Флакончик классный))
И цена приятная. Я пробовала похожие, только брала за 700 Sick - за тот же объём
только брала за 700 Sick - за тот же объём
Shock Ого
13.04.2017
хочу попробовать тоже арабские духи)
13.04.2017
Представляю как вкусно он пахнет
интересный аромат)
Ох, какой аромат! Я уже влюблена, заочно! Love
Innocent
13.04.2017
Приятный аромат и совсем недорого стоит)
13.04.2017
А вот мне этот аромат не особо приглянулся)
А вот мне этот аромат не особо приглянулся)
Дело вкуса Wink
Представляю, какой приятный аромат Love
13.04.2017
Обожаю аромат розы, особенно когда действительно настоящий аромат
Crown
Люблю подобные ароматы)
14.04.2017
Ну вот, кажется, моя коллекция пополнится еще одним ароматом))
Wink
14.04.2017
Я с арабскими духами завязала пока, многие ароматы очень нравятся в баночках, но на коже моей раскрываются приторно Stare
14.04.2017
Мне все же привычней обычные духи, а не масляные.
15.04.2017
Для меня думаю слишком сладко и приторно будет, хотя аромат и очень интересный судя по описанию, многогранный! Smile
Smile
Какой пиятный аромат Smile
Я не любитель ароматов роз