Опубликовано 11 Август, 2012 - 22:27

Когда-то лет пять-шесть назад, будучи еще неискушенной в вопросах маникюра, я наткнулась на переливающиеся всеми цветами радуги голографические лаки Eveline. Я купила один такой, повосторгалась и забыла. А недавно, гуляя по МЕГЕ, наткнулась на голографики Sophin и взяла 206 оттенок на пробу. О, я ничуть не пожалела! Лак просто космический.

...В бутыльке он смотрится вполне невзрачно: обычный серебристый лак. Но все меняется, стоит нанести пару слоев на ногти - после высыхания раскрывается его истинная натура. Голографические частички просто ооочень сильно переливаются на электрическом и солнечном свету и вполне умеренно при дневном освещении. Эффект намного более ярко выражен чем у его собрата от Eveline. В сумерках же это примерный серебряный лак. Что следует знать о нанесении: лучше быстро провести по ногтям кистью и не трогать повторно, пока лак не подсохнет: очень легко смазывается и образуются странные сгустки, видимо из-за текстуры. Кроме того, верхнее покрытие может слегка приглушить переливы. Стойкость два-три дня, что в принципе нормально для моих ногтей. А цвееет....на него я просто не могу налюбоваться, особенно в солнечный день. Полюбуйтесь сами Smile Кстати, фотоаппарат и то не передает всей прелести.

1 фото: электрический свет/солнце
2 фото: дневной свет
Последнее фото: на ногте безымянного пальца нанесено бриллиантовое покрытие Yves Rocher.
Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Насыщенный
  • Стойкий
Mudrikрекомендует
Аааааааааааааааа!! Просто НЕРЕАЛЬНЫЙ!!!))) Love :love: Love:love:Love:love:Love:love:Love:love:

А, где именно в Меге (и в какой) Вы его приобрели!??))))
11.08.2012
Мега Дыбенко в Санкт-Петербурге Smile
Это был какой-то безымянный маленький отдел, островки которых встречаются по-моему во всех Мегах в центре прохода - там была просто квадратная витрина с невероятным количеством лаков, где я и наткнулась на Sophin. Там было еще несколько оттенков, кстати)
Спасибо большое!!))) На днях съезжу Smile
12.08.2012
фото просто сразили наповал) до чего же красиво!
12.08.2012
Потрясающий эффект радуги) плюсище + , буду искать такой...однажды видела его, но в бутыльке он показался невзрачным, спасибо вам, теперь я вижу, что он красавец.
класс! Love
Безумно красиво Love
А в бутылечке и правда выглядит несколько невзрачно
12.08.2012
Да, во флакончике и не поймешь, что голографик...если бы мне не показали как смотрится этот лак на "ромашке", не купила бы Smile
Какая красота!!! Love +
Нереально красивый, магический оттенок Love :love: Love
нереальная красотень!знать бы, где в Украине такой найти...
13.08.2012
Очень красиво, я такого оттенка никогда не видела Smile
13.08.2012
Mudrik, ну что ж Вы с мной делаете, я вот только вчера дала себе слово, хотя бы в ближайший месяц не покупать себе новых лаков, и так уже перебор пошел.
А на Ваши ногти посмотрела, и прям готова с работы в магазин бежать, очень красиво, от меня + Wink
14.08.2012
ДА ДА ДА это просто отпад!!!!!!!!! я в восторге. Знаю где в Москве продается эта фирма, поэтому скоро побегу искать номер . Скажите, а какие альтернативы по номерам есть у eveline?

кстати, если интересно, эта фирма (sophin) меня порадовала вот чем

15.08.2012
не прошло и полных суток, как я уже купила эту красоту. буду пробовать))) Благодаря вашему отзыву узнала про этот оттенок. Спасибо!

Mudrik,если будет время, подскажите номера оттенков у eveline хорошеньких голографических. Спасибо. Smile
19.08.2012
Всем девушкам спасибо за комменты Smile

Kowen9tko, поищите в магазинах профессиональной косметики, у нас лаки Sophin в основном там продаются Smile
Dasha_V, как мне все это знакомо) сама пытаюсь остановиться покупать лаки, но это оочень сложно!
nadin25, не за что) у Eveline много оттенков голографиков, целая коллекция, у меня самой был сиреневый 411 и сливовый 413, еще нравится розовый 410, красный 412, а вот бежевые оттенки, если ищите голографию, брать не советую - она там сама слабая. А вообще вся линейка голографиков у них это оттенки 401-420 Smile
19.08.2012
Mudrik, спасибо за подробный ответ! Учту.
27.08.2012
у меня снова вопрос. я красила в 2 слоя. Но все равно, даже уже к концу дня, лак слезает, он вообще как пленка, а не лак. Отколупывается кусочками. Может какой-то закрепитель нужен (не ив роше), я пробовала Усилитель цвета Умная эмаль, но после его нанесения часть эффекта галаграфии заметна исчезла. Стало тускнее. Вы чем-то закрепляете или у вас держится?

После нанесения бриллиантового покрытия от Ив Роше у меня вообще почти вся голография исчезла. Ноготь (лак) прям бледнел на глазах
27.08.2012
Вообще на моих ногтях даже без закрепителя держится как обычно, попробуйте заполировать ногти на кончиках + проводить кисточкой еще и по ребру ногтя, словно бы запечатывая край. А вообще я выяснила что RapiDry TopCoat от OPI по минимуму "убивает" голографию.
Жаль, что у вас не держится Sad
Спасибо! Wink
06.02.2013
Shock я его хочу!!!!!!!!!! Love
06.02.2013
Красота какая!!! Smile
01.05.2013
Обалдеть!
12.02.2014
Ооо, помню помню, лет пять назад был бум голографических лаков, было время - болели этим многие, и у меня была парочка оттенков))) Эхх, это было еще детство...)))
Хороший отзыв, качественные фото и красивый оттенок (я бы сказала из классики голографии) ) спасибо, что напомнили о былом Smile
06.03.2018
Купила лак, заглядевшись на ваши красивые фоточки. На самом деле- на ногтях мышиного цвета серебрянка, в некоторых ракурсах с синюшным отливом. Ложится не равномерно. Верхний слой растворяет нижний. Вечером накрасила- утром край начал облазить. Страшнее лака у меня ещё не было.