Опубликовано 18 Декабрь, 2023 - 11:49

Доброго времени суток,уважаемые посетители сайта.

Название к данному отзыву написано не просто так потому,что душа просила перемен,желательно еще и безопасных Laughing out loud . Из всего многообразия услуг бьюти-сферы я выбрала афронаращивание в один ряд.

Результат не заставил себя долго ждать,всего через полтора часа получилась вот такая красота.

По моему мнению выглядит красиво, а еще можно снять самостоятельно. Стоимость в моем городе наращивания в один ряд 1500 руб.

Техника наращивания выполняется от одного до трех рядов .

1 ряд- добавляет объем волосам и выглядит ,как скрытое окрашивание.

3 ряда-полное наращивание , не только для зрительной густоты волос,но и длина увеличивается,но именно для такого вида афронаращивания мастера выбирают премию материал с которым не должно быть таких проблем,которые возникли у меня во время носки.

Комфортная носка зависит от выбранного материала для афронаращивания. Материал может быть гладкий (быстро расплетутся косички,волосу путаются ,но можно пользоваться стайлерами ) либо не термоустойчивый (нельзя сушить феном и пользоваться выпрямителем без тряпочки,зато не путаются) и так далее. Чем лучше выбран материал,тем больше ,соответственно, итоговая стоимость.

Из минусов я заметила,что неудобно мыть голову самостоятельно,сложно укладывать т.к свои волосы вьются у меня и без выпрямителя выглядит некрасиво.

Я из тех людей,которые стараются минимизировать время утренних сборов и поспать подольше , а привести такую прическу в порядок занимает многовато времени.

Срок носки от недели до трех .

Для себя я поняла,что это не мое ,но советую другим потому ,что волос у всех разный и возможно у вас нет проблем с укладкой в повседневной жизни либо использовать дорогой материала для наращивания.

Достоинства
  • Безопасно для своих волос
  • Быстрое изменение
  • Дёшево
  • Красиво
  • Можно снять самостоятельно
Недостатки
  • Иногда видны косиски
  • Неудобно мыть волосы
  • Сложно укладывать
Miron17_06рекомендует