Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Январь, 2018 - 16:51

полгода или более
    160 грн

Я перепробовала много разных средств против колик у малыша, прежде чем нашла что-то действительно эффективное. Сердце просто разрывается когда малыш плачет и хочется как можно быстрее ему помочь. Раньше уходило не менее 10-15 минут после приема лекарств прежде чем мой сын успокаивался. Да и применять их приходилось частенько. И вот однажды мне на форуме посоветовали этот препарат. Стоил он 160 грн. Дороговато, конечно. но расход лекарства маленький, всего лишь 3 капли на одно применение. Курс лечения составляет 3-6 дней, а при необходимости я просто закапывала один раз. Этого был достаточно. За сутки его можно капать не более 6-ти раз. Боль отпускала буквально за несколько минут. Что меня несказанно радует.

Препарат назначают детям от рождения до 6-ти лет. После открытия флакончика нет определенного срока годности, как обычно бывает у детских препаратов. И его можно использовать пока не закончится флакончик. Мне одно хватило на полгода при частом использовании. Второй флакон у меня открыт недавно и применяем его сейчас не часто.

В состав препарата входит спирт, что мне не очень нравится. А других замечаний у меня нет.

Достоинства
  • * маленький расход
  • Быстро помогает
  • Хватает надолго
  • Эффективность
Недостатки
  • Есть спирт в составе
  • Курс не более 6 дней
Nadin29рекомендует