Опубликовано 14 Декабрь, 2018 - 11:57

Всем доброго времени суток, дорогие мамочки и папочки, а так же их малыши)

Хочу сказать, что Беременность - прекрасная пора, я наслаждалась каждый день этим волшебным состоянием. Токсикоза у меня не было, активность зашкаливала, всегда была бодра и весела. Наступил день родов, всё прошло замечательно, родила сама, радости не было предела. Выписка прошла как одно мгновение...шарики...цветочки...улыбки родственников и слезы счастья на глазах....НО.....всё хорошо было до тех пор, пока не наступила РЕАЛЬНОСТЬ. Это те самые КОЛИКИ!!! О май гад!!!Несколько бессонных ночей, и я думала, что не выдержу.

И, так спустя неделю после выписки начались у нашего малыша колики - блуждающие газики в кишечнике маленького животика. Пищеварительная система только ведь налаживает свою работу, поэтому такой жуткий дискомфорт и малышу и нам. Наш ребеночек полностью на грудном молочке. С появлением колик, я буквально до мелочей пересмотрела свое питание, хотя и так придерживалась строгой диеты. (многие даже не соблюдают диету, за то сама мама спокойна и малыш доволен, но это бывает не у всех так).

И так, половина продуктов разрешена, половина нееет....- у меня уже шок, но я себя успокаиваю,что это всё для пользы ребенка, а то мало ли и есть огромная связь диеты-колики.

Первые несколько ночей мы просто еле-еле успокаивали маленького громко-кричащего нашего малыша.Я задавалась вопросом, ведь есть же какое-нибудь средство, которое облегчит это жуткое состояние в животике.Ведь это невыносимо, мучается ребенок и мы.

В аптеке посоветовали приобрести укропную водичку и газоотводную трубку.В итоге спустя примерно неделю особого результата не было, так же были спазмы и громкие крики, и наши красные глаза от недосыпа..Газоотводной трубочкой мы не рискнули пользоваться, решили проконсультироваться у педиатра.

Заказываю медикаменты я на сайте Аптека.ру и вот в очередной раз решила зайти и поискать средства от газиков - коликов - дискомфорта в животике. Просмотрев множество вариантов нашла такое средство под названием "КОЛИ КРОКОДИЛ" - капли от колик. фирмы Мейталь. Состав натуральный,никакой химии нет!!! Конечно же не вызвало сомнений это средство и я его заказала.

На следующий день мы получили его и стали давать нашему бегемотику. И, о ЧУДО, буквально через три приема дискомфорт ушел и блуждающие газики со скоростью света просто вылетали)))) Мы так радовались и за ребеночка, и за себя))))

Теперь немного о средстве, как оно выглядит.

Упаковка просто здоровская, такой смешной крокодил))

Состав НАТУРАЛЬНЫЙ!!!

НЕТ СИМЕТИКОНА!!!

Средство находится в пузырьке из темного стекла.Изначально средство имеет вязкую консистенцию, но её необходимо разбавить холодной кипяченой водой до отметки на пузырьке.Обязательно потрясти.Всё выполнимо и просто.

В комплекте есть шприц-дозатор, которым очень удобно набирать капельки.

Капли жидкие мутного цвета с приятным запахом и сладенькие на вкус.Проверено на нас - родителях))

Малыш просто обожает крокодильчика, даём ему перед каждым кормлением потихонечку со шприца - дозатора.С большой радостью выпивает данное средство наш киндер.Хранить пузырек не обязательно в холодильнике после вскрытия, можно рядом с собой на тумбочке и это плюс огромный)))

Капелек хватает на неделю. Стоимость 276 рублей.

Теперь ночи наши спокойно проходят, просыпаемся только на кормление два раза за ночь.Нам средство помогло!!!

Если бы я знала бы раньше об этом средстве, то начала давать его с самого рождения малышу, чтобы он не чувствовал такого дискомфорта.

Я РЕКОМЕНДУЮ крокодила!!!Состав натуральный, навредить им невозможно.

Спокойных ночей и никаких блуждающих газиков)))

Будьте здоровы!!!

Спаасибо за просмотр.

Достоинства
  • *Быстродействие
  • -100 % натуральное
  • Есть мерный шприц
  • Забавное оформление
  • Приятное на вкус
  • Результат в течении 5-10 минут
  • Удобство использования
Недостатки
  • Не обнаружила
  • Продаётся не во всех аптеках
Калашонокрекомендует
06.08.2020
Тоже планирую его приобрести))
08.09.2020
Отличное средство 👍
09.01.2023
На неделю?! Уважаемая, так вы многократно превышали дозировку, так нельзя. Средства хватает на месяц при правильном приеме