Опубликовано 25 Декабрь, 2018 - 20:30

71 рубль

Доброго времени суток)

Продолжаю тему "Ах, эти КОЛИКИ". На этот раз поделюсь с Вами отзывом о фиточае "Укропная водичка". Заказала её на сайте [ссылка], цена покупки составила со скидкой 71 рубль.

Почему я купила этот фиточай? И при чем здесь "КОЛИКИ"?

Мой ребеночек с самого рождения находится на грудном вскармливании,получает только одно молочко, смесью не докармливаем.В первый месяц после рождения мы столкнулись с таким понятием "Колики". Ранее в отзывах я писала, что сколько бессонных ночей мы блуждали с красными глазами пытаясь успокоить ребенка от дискомфорта в животике. Но, со временем мы нашли это волшебное средство, которое нас спасло. Но, педиатр посоветовала и мне, как кормящей маме, начать пить чай не простой, а фито. Получается с её слов, всё что кушаю и пью я, поступает вместе с молочком и ребеночку, то есть если я буду пить фиточай, то тем самым колики не будут доставлять сильного дискомфорта малышу.

О самом фито чае:

Картонная коробочка со смешным пупсом на изображении, выглядит ярко, привлекательно и забавно.

Состав плоды фенхеля

Традиционно используется в народной медицине для поддержания моторно-эвакуаторной функции кишечника. Рекомендовано к употреблению с раннего возраста.

Фиточай рекомендовано принимать и малышам с 1 месяца. Мы своему ребеночку не давали. Пила только я)))

Срок годности относительно долгий при правильном хранении.

Бумажный фильтр - пакетик с плодами фенхеля. Состав 100% натуральный. Значит, начала я пить три раза в день этот чай. Просто заваривала пакетик в кружке 200 мл, настаивала 5 минут и выпивала. По вкусу скажу сразу, на любителя, не горький, не приторный, а специфичный, но запах укропа чувствуется, ведь в составе один фенхель, а это по сути сообрат укропа, отсюда и название "укропная водичка". После третьей кружки я уже полюбила этот напиток.

Но, самое главное, что влияет ли это на состояние пищеварительной системы ребеночка?! Мой ответ, что больше Да, чем Нет. Фиточай он как добавка к нашему волшебному средству от колик, ребеночек стал более спокойней, меньше капризничает. Но, всё таки 20 пакетиков за такую сумму, как бы дороговато, но удобно принимать, чем ежели купить отдельно семена фенхеля и настаивать их.

Одной пачки хватает конечно на несколько дней. Хочу сказать, что на моем ЖКТ тоже отразилось питье этого зелья. Стул регулярный и никакого дискомфорта, а главное, малыш спокоен и мы все довольны.

Рекомендую к покупке. Хотя бы попробуйте, а дальше решите сами))

Всем спасибо за просмотр. Желаю всем крепкого здоровья.

Средство от колик:

ПОЧЕМУ о них я узнала так поздно??? Крокофакт: Скажем твердое "НЕТ" бессонным ночам и болям в животике у нашего бегемотика!!! Колики?? - неее, мы теперь забыли что это такое))

Не впечатлил, а наоборот огорчил.

Достоинства
  • Натуральная
  • Облегчает колики
  • Приятная на вкус
  • Удобна в приготовлении
Калашонокрекомендует
Как удобно, что он в пакетиках!
26.12.2018
Да это точно, особенно если чай завариваешь всё одной рукой, а другой рукой держишь ребеночка))
25.12.2018
Боже, почему я не знала об этом раньше. Мы давали и укропную воду, потом бэби калм, помог отлично только саб симплекс, причём я сидела на строжайшей диете. Еле пережили колики?‍♀️ Около 4 месяцев мучений и ребёночка и меня, что только не перепробовали. Хорошо, что все позади.
26.12.2018
Около 4 месяцев--...о май гад!!! Вы Герой!!! Smile Как хорошо, что всё позади уже. Крепкого здоровья Вам и Вашему сокровищу))
26.12.2018
Спасибо большое))И вашему сокровищу большого здоровья и Вам ?