Опубликовано 22 Сентябрь, 2018 - 10:59

80 руб

Крем для депиляции Velvet был одним из первых средств, которые я попробовала, для удаления волос. Помню когда он стоил ещё 30-40 рублей. После он резко подорожал и я искапала замену, все было мимо. Потом перешла на триммер, но все же к нему вернулась.

Ну начнём с запаха

Наверное, все упомянули о том, что он не особо приятный, а для кого-то даже ужасный. Но потом привыкаешь и не замечаешь этот запах. Но лучше использовать крем, если никого нет рядом, потому что для других запах более отчетливый.

Консистенция

Как у обычного крема, которым вы привыкли пользоваться, не жирный и не как водичка.

На сколько же его хватает?

На мою «среднюю густоту» Smile волос одного тюбика хватает на две ноги полностью, ну если оооочень экономично, то ещё на подмышки.

И самое главное - эффективность

Конечно, убирает не так же хорошо как, например, депилятор и сахар, но в целом, после него можно надеть юбку и пойти не сомневаясь.

А теперь о той находке, которая вполне может заменить крем velvet, ну лично для меня:

Крем фито депилятор, стоит рублей на 20 дешевле, эффективность как по мне точно такая же. И разницы между ними , в целом, не увидела.

Единсивенное, запах у фито все же приятнее.

P. S. Маленький бонус для тех, у кого сохнет кожа, после загара тли зимой. От таких кремов, она немного смегчается и не так шелушится.

Достоинства
  • Нет раздражений
Недостатки
  • Не все волоски сразу удаляет
  • Ужасный запах
Polezno-ot-Oliрекомендует
07.02.2021