Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 08:44

Всем доброго времени суток!

Началось все с того, что знакомая на мои рассуждения о пенках для умывания сказала "я умываюсь мылом всю жизнь и лучше мыла ничего не побывала" Хм....я восприняла такое заявление очень скептически-но она выглядит прекрасно, кожа очень ухоженная, возрастных морщин нет. Да и с сухим типом кожи она не боится это делать (выбирает мягкое мыло типа dove), так чего же мне опасаться?

Забрела я в подружку и мое внимание привлекли квадратные коробочки с надпись "мыло для умывания". У меня очень проблемная кожа, всю жизнь какие то высыпания, покраснения, шелушения, кожа быстро жирнится. Мой выбор пал на серное мыло.

Притащив домой заветную коробочку я сразу ее открыла. Внутри красовался бежевый брусочек.

Запаха я не почувствовала-при намыливание тоже особо не пахнет. Дает интересную-желтоватую пену. Во время умывания немного пощипывало (но у меня есть ранки на лице после аллергической реакции). Смылось мыло прекрасно-никакой пленки на лице не осталось. Кожа не стянута-но спустя время я все равно наношу крем.

Как следствия-я обратила внимание что кожа стала мягче, постакне потихоньку рассасываются (уж не знаю, от мыла или сами по себе). Кожа менее жирная. Я никогда не использую в уходе за лицом что то одно, а подхожу комплексно, но это мыло однозначно приобрету еще раз.

Достоинства
  • Избавляет от прыщей
  • Хорошо мылится
  • Эффективно
Sky Foxрекомендует