Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 15:40

◔‿◔Всем привет!◔‿◔

Меняла сегодня кошечки лоток и подумала: "Почему я еще не написала отзыв про этот наполнитель, когда он такой хороший?" Laughing out loud

Речь пойдет о Комкующимся наполнители для кошачьего туалета CRYSTALS compact N1.

Мы раньше пользовались Древесным наполнителем Барсик и были им довольны, но по каким-то непонятным мне причинам кошка стала с неохотой ходить на решетку сверху наполнителя, а без решетки он меня не устраивал, пришлось искать альтернативу.

Начиталась о том, что N1 достойный наполнитель и решила попробовать. Цена у него 260 рублей за 500 литров. Представляет собой маленькие глиняные шарики серого цвета, в упаковке встречаются шарики зеленого и розового цвета, такого же размера, как основной наполнитель, они ничем не пахнут для меня, но по всей видимости блокируют, либо маскируют неприятный запах.

Упаковка является очень удобной, она надежно закрывается, так что если ваш любимец решит ее отыскать и опрокинуть (мало ли), содержимое никаким образом не рассыпется!

Моя малышка сначала не признала новый наполнитель, вертела носиком Laughing out loud Я подмешивала старый к новому, постепенно исключив древесный совсем, так мы и привыкли.

Наполнитель отлично впитывает влагу, комочки не распадаются, можно спокойно удалить их совочком и присыпать немного свежего наполнителя. Тем самым N1 является очень экономичным, моя девочка еще малышка (6 месяцев), ей хватило наполнителя на месяц, раз в неделю я меняла его полностью и мыла лоток.

показан пример на воде)

Огромным его плюсом является то, что он не пылит и не липнет к лапкам, кошка всегда чистая и пол возле лотка тоже. Наполнитель хорошо впитывает запахи. Но если кошка сходила по большому, конечно же, нужно убрать сразу, а вот комочки можно убирать раз в сутки, это значительно экономит время.

Мы рекомендуем! Wink

Достоинства
  • Долго может оставаться сухим
  • Не пылит
  • Не требует полной замены
  • Хорошо впитывает запахи
  • Хорошо комкуется
  • Экономичный расход
Виктория Торирекомендует
10.02.2015
Мой кот тоже очень оценил комкующийся) Раньше был Фреш Степ, но почему-то перестал нравится( Как итог - гадости в неожиданных местах. А тут решила попробовать другой - с таким удовольствием скребется в туалете теперь)) И пока (ТТТ) никаких гадостей))
melamorie, вы это же приобрели?)
Нет, не этот) Какой-то из белой глины) СивоКэт
10.02.2015
я для шушика использую древесной)
а я барсик использую)
кошечка супер!!!!!!
какая милая кошечка))
11.02.2015
Какая кошечка Love , надо для своей тоже такой приобрести Big smile
12.02.2015
чего только не придумают, первый раз такой вижу.
Не буду оригинален. КАКОЙ хвостатый друг!!!!!!!!!!!!!!!
Посоветую сестре для котика Smile
25.03.2015
Давно ищу наполнитель хорошо удерживающий запахи. Мой кот не кастрирован -запахи еще те. Спасибо, за отзыв, поищу в моем городе. Smile
14.10.2015
Я как раз ищу новый наполнитель своей кошке.
Читала, что этот пылит и стали подделывать...
Хотела его как раз попробовать...