Недавно в доме появился замечательный длинношерстный котенок хайленд-фолд.
Вместе с котенком, заводчик посоветовал нам наполнитель для кошачьего туалета. Им стал именно БАРСИК Древесный, натуральный.
Купили обычный глубокий лоток с бортиками, насыпали наполнитель и стали наблюдать. Котик к наполнителю привык, когда еще жил с мамой, поэтому с удовольствием стал ходить в него в туалет.
Но спустя неделе две началось что-то ужасное, котик подрос и его прекрасная шерсть стала еще длиннее. Когда он ходил в туалет, частичке наполнителя цеплялись за лапки, хвостик и шерсть и разносились по всему дому. Весь дом, где прибывал котенок, был в ужасных опилках.
Тогда уже я стала думать о том, что же можно предпринять, так как менять наполнитель не хотелось. Очень нравилось, то что наполнитель отлично впитывает и держит запах, да и цена была неплохая, в районе 100 рублей. Еще я просто напросто боялась, что котенок не воспримет новый наполнитель и начнет справлять нужду в неподходящих местах.
И Я НАШЛА РЕШЕНИЕ!
Ради чистого дома и уюта котенка я приобрела другой лоток, просто купила лоток с двойным дном с такими же высокими бортиками, как и у первого. Во внутрь насыпала наполнитель БАРСИК Древесный и накрыла решеткой. Чтобы котенок привык ходить на решетку, я слегка посыпала ее наполнителем, чтобы он слегка покапал и принялся за дело, но со временем свела наполнитель на решетке к нулю.
В итого я нашла правильный способ использования данного наполнителя. Лапки котенка сухие и чистые. В доме нет никакого запаха и разбросанных частичек наполнителя. Очень экономично и выгодно!
Я РЕКОМЕНДУЮ!