Наполнитель для кошачьего туалета Lucky cat Селикагелевый - отзывы

• 14.12.2014 - 18:31
    Моя хвостатая братва на нём много лет!!! - ДОВОЛЬНЫ))
    Когда я завела своего первого домашнего любимца, а было это очень давно, то не имела ни малейшего понятия о содержании домашних животных. Я только знала, что коты ходят дома, а собаки на улицу в туалет. Был и песок, и бумага, и твёрдые абсорбирующие наполнители.
  • История о том, как кризис повлиял на содержимое лотка моих кошек.
    Когда в нашей семье появилось второе ЧУДОвище, вот такое) то возник вопрос - хватит ли им одного лотка? Хватило, но наполнитель стал лететь в 2 раза быстрее))) и муж особенно ощутил таская пакеты бентонитового наполнителя местного производства.
  • 18.02.2014 - 13:58
    ГлаМУРненько! Но не советую применять силикагелевые наполнители, если у вас в доме котёнок
    Силикагелевый наполнитель "Glamour cats" бывает 3 разновидностей: с голубыми кристаллами, антибактериальный и ароматизированный. Я же купила ароматизированный "Горная лаванда" по рекомендации моей коллеги по работе, уж очень она этот наполнитель расхваливала.
  • 10.04.2015 - 11:11
    Находка века!!!
    Это самый потрясающий наполнитель! Во-первых, он стоит дешево, по сравнению с той же самой Сибирской кошкой. Стоит он в магазинах моего города где-то 150 рублей на 5л. Это очень экономично, потому что его хватает надолго. Во-вторых, он максимально блокирует запах.
  • 25.05.2017 - 15:35
    Мне понравился размер кристалликов, а кошки почему-то спустя 10 дней начинают игнорить лоток с ним.
    Всем доброго времени суток! Открыла для себя и хвостов силикагель. Сначала это был наполнитель Long Feng , который мне очень понравился. В зоомагазине "4 лапы" увидела наполнитель CleanCat crystall color, на него была скидка.
  • 09.04.2016 - 11:05
    Попробовав силикогелевый наполнитель с запахом яблочка, Вы никогда не вернетесь к комкующимся. Выбор моей кошки и мой однозначно. Покажу размер фракции, кому подойдёт.
    Здравствуйте все котолюбители! У каждого из нас стоит вопрос о том, каким наполнителем для кошачьего туалета пользоваться для максимального удобства всех, а также учитывая вопрос экономии.
  • 27.11.2014 - 13:50
    отличный наполнитель за хорошую цену
    Заказали упаковку соблазнившись на цену, боялись что качество будет не очень хорошее. Но опасения не подтвердились - запаха нет, не пылит, комки образует плотные и четкие, удобно убирать.
  • 24.07.2018 - 10:43
    И лапы сухи и дома чисто,и каким должен быть наполнитель!
    Всем привет! Первый отзыв был о кошках сейчас решила написать о по теме насущной- какой выбрать наполнитель чтобы устраивал он всех и кошек и нас.. Приехала первая кошка в дом с древесными гранулами и тогда я замучилась ходить с пылесосом весь день,так как Злата лапами мохнатыми опилки разносила на …
  • 02.03.2012 - 23:52
    больше никогда не куплю
    Недавно кто-то в подъезд подбросил молоденькую кошечку, которая очень жалостливо мяукула. Проходя мимо несколько раз, мне стало её очень жалко. Пришлось забрать к себе. Когда я жил с родителями в частном доме, вопрос наполнителя никогда не стоял - все свои дела коты делали на улице.
  • 04.11.2020 - 08:58
    Опилок, как от древесного наполнителя, нет. Пыли, как от бентонитового, тоже нет, и можно выбрасывать в унитаз! Неужели я нашла идеальный наполнитель...!
    Здравствуйте! У нас живут две котейки, Ежулька и Серафим. Пользуются бентонитовым наполнителем Ever Clean. По всем параметрам он идеален и для них, и для меня, моментально образует твёрдые комочки, прекрасно удерживает запах. Единственный минус - цена...
  • 04.01.2021 - 13:57
    Наполнитель с запахом зеленого чая. Нравится и котейке и мне. Очень удобный способ утилизации.
    Всем привет. Около двух месяцев назад в нашей семье произошло пополнение - мы приобрели девочку бенгала. Очень долго я мечтала о кошечке именно этой породы, и вот, муж решил исполнить мою мечту. Одним из главных вопросов, который нас волновал, это наполнитель для кошачьего лотка.
  • 02.12.2020 - 08:32
    Силикагелевый наполнитель Си Си Кэт → 2 формата упаковки и содержимое заметно отличается своими размерами ✦ Все плюсы и минусы в сравнении с древесным наполнителем.
    Приветствую!   Силикагелевый наполнитель для кошачьего туалета решила купить на смену древесному, ибо древесный совсем не удерживал запах кошачей мочи, а если учесть, что у меня еще совсем маленький котенок был на тот момент (3 месяца), я просто боялась представить, что же будет, когда он вырастит, …
  • 10.12.2020 - 16:48
    Кошка довольна, домочадцы нет.
    Предыстория : Всю мою жизнь, сколь ко помню у нас дома была кошка. Я жила в частном доме с огородом. Поэтому дома у нас не было лотка и соответственно наполнителя тоже. Кошки с котятами (а их было в одно время 5 штук) всегда ходили на улице. И летом и зимой. Зимой был выход из подполья на улицу.
  • 05.12.2020 - 15:20
    Премиум наполнитель для котов оказался средненьким для нас и на троечку. Расскажу почему.
    Всем привет.   У нас живут 2 кота. Конечно же как истинные культурные котики они ходят по своим делишкам в лоток. И мы стараемся, чтобы было комфортно и им и нам. А совместить туалетные дела иногда сложно, чтобы и котам комфортно и людям.
  • 03.11.2020 - 16:20
    Ваши котики ничем не хуже Эрмитажных котов. 😼 Рассказываю о недостатке и достоинствах того самого знаменитого наполнителя.
    Приветствую! Вот и у моих котеек какое-то разнообразие! Я решила поменять наполнитель из камней, и присмотрелась к древесным гранулам. Большинство авторов хвалят, а мне они запомнились, к сожалению, как нечно грязное и не удобное в использовании, поэтому, последние лет пять покупала именно камни -…
  • 30.10.2020 - 08:32
    Мой котенок ест наполнитель, что делать? ✧ Древесный наполнитель Pi-Pi-Bent → как впитывает/держит ли запах/разносится по дому/можно смывать в унитаз? Обо всем подробно рассказываю в отзыве ↓
    Привет всем!   Когда только взяли котенка, сразу же встал вопрос о том, какой наполнитель выбрать, древесный или силикагелевый? Мы решили начать с бюджетного варианта и выбрали древесный наполнитель, покупали поначалу в ближайшем магазине какой-то ноу нейм наполнитель, затем я заказала большой…
  • 11.11.2020 - 07:14
    Лучший наполнитель из тофу для кошачьего туалета!
    И снова здравствуйте! Сегодня расскажу о самом лучшем наполнителе для кошачьего туалета, а именно о наполнителе из тофу Hakase Arekkusu Персик. Нашему коту 1,5 года и больше года покупали ему древесный наполнитель.
  • 17.12.2020 - 10:45
    Перепробовали с моей муркой всё. Остановились на силикагелевом Cat Step. Он лучший
    Здравствуйте, любители пушистых морд! Владельцы голых кошек, и вам здоровья! Купила я на днях очередной мешок Кэт Степа и решила поделиться своим опытом. Может быть, кто-то, как и я когда-то, мучается с выбором.
  • 23.10.2020 - 06:47
    Хотите по максимуму усложнить себе процесс ухода за кошачьим лотком - переходите с привычного древесного наполнителя на комкующийся. Немного информации для тех, кто задумывается о смене наполнителя.
    С момента появления у меня котенка в начале этого года для ее лотка я использую самый дешевый древесный наполнитель. У Никки проблем с ним никогда не было, мне тоже в уборке он был вполне комфортен (ну, относительно). Летом нам в подарок достался дорогой ароматизированный комкующийся наполнитель.