Опубликовано 23 Сентябрь, 2019 - 13:21

Николь
Знакомство с кормом GO произошло после болезни. Мы с Николь пришли к ветеринару с жалобой на отсутствие аппетита, не переваривание овощей (огурцы, перцы, морковь) и запах изо рта. Первый вопрос был о корме. Я на тот момент кормила ROYAL CANIN. Мне сказали, что стало очень много подделок этого корма и посоветовали перейти на GO.

Изначально этот корм ела с неохотой. Сейчас, видимо, привыкла. Пищеварение наладилось, запах изо рта пропал уже через неделю употребления корма.
Наклейка на русском языке.

У этого корма нет разделений по породам, по весу или полу. Есть просто разные вкусы. Это, несомненно плюс! Первый раз покупала набор из 3 маленьких пакетов разных вкусов. Сейчас купила большую упаковку. Пожалела об этом: все-таки 5.44 кг для шпица - очень много. Пакет имеет замок, который надежно защищает корм. Он не выдыхается и не отсыревает. Только нужно смотреть на срок годности.

Никаких изменений, о которых пишут другие, я не заметила. Она не стала активней, наверное, активней некуда, шерсть не стала лучше, может потому, что и была не плохая, аппетит не изменился. Самое главное, что не стало хуже. В целом не плохой корм.

Вкусняшки - консервы, которые непременно понравятся вашему питомцу!

Сушки для собак - интересное лакомство!

Go Natural 4 вида мяса - следующий наш корм!

Достоинства
  • Качественный
Сама Самаярекомендует
Добрый день. Ветеринары склонны рекомендовать или не рекомендовать те или иные корма исходя из своих знаний и профессионального опыта. Мы бесконечно уважаем каждого представителя этой профессии и не будем спорить с личным мнением отдельного специалиста. Добавим лишь,​ что мы не сталкивались с случаями подделки нашей продукции. Существуют разные способы защиты от подделок, например, мы используем инновационную упаковку и периодически меняем ее дизайн, подделать ее сложно технологически. Также каждой упаковке продукта присваивается номер партии, указанный в информационной строке, которая помогает нам проследить весь путь продукта от поставщика сырья до торговой точки, куда был реализован продукт. ​
В любом случае, мы очень рады, что новый корм подошел Николь и желаем ей крепкого здоровья!
Тоже кормим этим кормом, только с лососем.???
29.12.2019
А у нас сейчас 4 вида мяса! Позже напишу о нем!