Опубликовано 7 Январь, 2021 - 13:43

С кормами этой марки познакомились около двух лет назад. Но пробовали только беззерновые: 4 вида мяса и свежий ягненок. Никаких противопоказаний не было, выбирали почему-то именно беззерновые, не придавая этому значения.

Дано: Ника, шпиц, 4 года, стерилизована.

У корма этой марки нет никаких разделений по породам. Но есть разные вкусы!!!

В этот раз решили попробовать курицу с фруктами и овощами.

За упаковку весом 5,4 кг отдали около 3000.

Корм нашей собаке мы покупаем сразу большими упаковками. Так как (ещё раз повторюсь) корма Go покупаем не в первый раз, мы знаем, что «замок» закрывает пакет с кормом достаточно плотно.

Мы не пересыпаем корм ни в какие огромные банки для хранения - они не внушают мне доверия. Так и хранится в пакете. Ничего не выдыхается, не отсыревает. Пересыпаю только в небольшую банку (на 5-6 кормежек), чтобы не каждый день открывать пакет с кормом. Ника съедает все до последней крошки!

Состав у корма очень хороший сама бы ела:

Сами гранулы для больших собак все-таки будут маловаты.

Наша их ест по настроению: когда жуёт, а когда целиком проглатывает!

Если у вас маленькая собака, с большими упаковками стоит быть внимательными : смотрите срок годности, и примерно рассчитайте, за сколько съест его ваш пес. На обратной стороне упаковки есть вот такая таблица:

До этого Ника ела корма марки Go только беззерновые

Когда начали кормить кормом с Курицей, фруктами и овощами, стул стал слабый (не жидкий, чтобы бить тревогу). Видимо пищеварительная система перестраивалась. Спустя неделю стул нормализовался.

Сама Самаярекомендует
12.03.2021
О, моя собака такой ела) но сейчас на Summit перешли)