Опубликовано 16 Февраль, 2018 - 13:23

Здравствуйте, девушки! Недавно я решила пополнить свои запасы теней шиммерными тенями.

Тени Руби Роуз были у меня в школьные годы, и ничем плохим мне тогда не запомнились.

И вот, когда сейчас я положилась на старушку Руби, то была разочарована.

Я не люблю ругать косметику и писать о тех средствах, которые мне абсолютно не понравились. Но считаю, что это нужно делать, дабы предостеречь других девушек о том, что реальность может отличиться от ожиданий.

• Упаковка

Тени очень дешевые, но упакованы были и в коробочку, и в слюду.

Сзади есть наклейка с составом и сроком годности, ну а спереди - типичный дизайн от Руби Роуз. Упаковка хоть и выглядит дешево, крепко закрывается. Внутри есть двухсторонний маленький спонж, средний по качеству.

• Внешний вид и цвета.

Меня подкупили яркие оттенки, которые я посчитала оттенками под "металлик" .

Все цвета сатиновые или шиммерные, кроме одного мелового черного оттенка.

На свотчах все классно - пигментация и т.д.

• Что мне не понравилось?

Тени очень сухие, и на веках пигмент куда-то исчезает.

Кроме того, они ложатся на кожу грязно, и напоминают не металлик, а пятно с проплешинами из блесток. Даже сатиновые тени.

Они безумно сильно осыпаются, и почти не передают цвет на веко. Ситуцация не исправляется ни влажным нанесением, ни нанесением пальцем, ни базой под тени.

Я хотела сделать ими макияж, чтобы все показать наглядно, но это выше моих сил. И, хотя я еще надеюсь как-то их использовать, никому советовать эти тени я не могу.

На этом все! Желаю вам счастья, любви и красоты! Пока!

Достоинства
  • Недорогие
Недостатки
  • Блеклые оттенки
  • Быстро осыпаются
  • Со временм скапливаются в складках век
Elen1993Aне рекомендует
18.02.2018
Тоже раньше были тени этой марки. Неплохие вроде.
18.02.2018
К сожалению, эта палетка очень сухая, поэтому наносить тени равномерно не выходит (
Очень нравятся в последнее время тени DoDo Girl.
18.02.2018
Это было давно. Видимо качество ухудшилось.
18.02.2018
В Интернете часто встречала хвалебные отзывы про палетки Ruby Rose Natural (12 цветов, с базой под тени).