Всем привет! .
Сегодня я Вам расскажу об одной из моих любимых поп - певиц Юлии Zivert.
Юлия родилась 28 ноября 1990 года. Девочка с детства любила выступать, и была уверена в малом возрасте, что она любит петь и танцевать. За время взросления Юлия долго определялась с будущей профессией, и она решила, что хочет быть певицей. Но перед этим она успела поработать, стюардессой, но эта профессия ей сильно наскучила.
Когда из года в год ты посещаешь одни и те же страны, то это начинает приедаться. Также стало приходить понимание того, что у тебя совсем отсутствует земная жизнь, что ты существуешь отдельно от неё, от своих друзей и родственников, и меня стало накрывать чувство одиночества. В какой-то момент моя душа захотела творческого порыва, потому что каждый день ты с зализанным пучком, с бесцветным лаком для ногтей и в одной и той же форме. Душа требовала набить татуировки, покраситься в малиновый цвет, вставить кольцо в нос. Когда я ушла с работы, то ощутила лёгкость, творческий полёт.
Свою первую песню Юлия представила нам 1 апреля 2017 года, вместе с премьерой клипа. Это песня - "Чак". Второй ее песней была песня - "Анестезия", клип на которую вышел 17 января 2018 года.
А в апреле 2018 года певица выпустила свой первый мини-альбом
В него вошли 4 трека: «Еще хочу», «Зеленые волны», «Сияй» и «Океан»
Далее карьера певицы пошла в гору)
?Самой шикарной песней для меня является песня Life.?
Песня и клип просто шикарные, и очень задевают душу, эта песня у меня самая любимая и я ее слушаю часто. Она одновременно грустная, но в то же время динамичная, и жизненная
Эта лайф в кайф, когда не хочется назад
и только этот миг лишь бы повторять подряд
Забить на палево если так понравилось
Чем-то большим стать, ведь наша жизнь — это
фристайл
На трубке занято, возможно, вы уже никто
Но жёлтый светофор — последний шанс на
тапку в пол
Эта карусель для таких как мы детей
Если все вокруг не те, поищи в себе
?На второе место в своем рейтинке я отнесу песню "Ещё хочу"?. Песня вышла в июне 2018 года, точную дату не помню. Точнее не сама песня а клип на нее. Песня очень красивая и интересная, так же очень красивый клип.
Давай не думать ни о чём,
Кроме нашей планеты
Утонем в унисон
Вместе с нашим секретом
И что бы там ни было,
Под одним небом мы,
Стираем запреты я и ты
Клип снят отлично, в нем красивая Юлия, отличный сюжетный замысел. И я от него в восторге. Так же Юля очень красиво танцует, зажигательно, и прямо очень шикарно.
?И на третьем месте в моей рейтинге песня "Зеленые волны"?. Сама песня просто изумительная, в ней очень красивые костюмы, и сама певица выглядит шикарно.
Клип снят тоже красиво и оригинально, не как обычно. Там и енот, и шикарное небо, ну и много всяких фишек)
Там, где не было солнца
Там будет рассвет
Так монотонно
Там, где нас нет
Зеленые волны
Так манят наверх
Вдаль, туда, где художник
Рисует дождем
Странные мысли
Окажутся сном
Если все просто
То почему стоп?
Клип выполнен в стиле 80-х, это придает ему оригинальность и свой шарм. Клип вышел очень красивый.Кто сказал
Что любить друзьям нельзя
Наблюдать издалека
Никому глаза не расскажут
Наш маршрут
Кто сказал
Что любить друзьям нельзя
Наблюдать издалека
Никому глаза не расскажут
Наш маршрут
Юлия Зиверт, несомненно заслуживает уважения. У меня сложилось о ней только самые хорошие впечатления. По своей натуре она очень нежная, и добродушная девушка.
Внешность Юлии тоже отличная, выглядит она просто супер, у нее есть все данные, для певицы, внешность, красивая фигура, а главное ее голос.
Ее клипыы оригинальны, и не похожи на другие, а ее текст песен просто волшебный.
Я восхищаюсь данной персоной, она смогла постороить карьеру сама с нуля, и при этом сохранить свою изюминку.
Её песни я рекомендую к прослушиванию)?
Спасибо за внимание)?