Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 14:49

Как и многие девушки, которые отращивают волосы не избежала и меня встреча с никотиновой кислотой.

Никотиновая кислота — провитамин водорастворимого антипеллагрического витамин группы B — никотинамида (амида никотиновой кислоты).

Никотиновая кислота улучшает деятельность печени, стимулирует кроветворную функцию костного мозга (эритропоэз и лейкопоэз), усиливает секрецию слизистой желудка и моторику ЖКТ, оказывает трофическое, ускоряющее заживление влияние на язвы и раны, облегчает процессы детоксикации и устраняет спастические состояния сосудов, снижает содержание глюкозы в крови, улучшает функции центральной нервной системы, сердца и сосудов, печени.

Витамин PP применяется при лечении заболеваний кожи и слизистых оболочек: экземе, красной волчанке, фотодерматозах, нейродермите, псориазе, дерматитах, парапсориазе (вариолиформном и каплевидном), порфирии кожи, афтозном стоматите, хейлитах, глосситах; дерматозах, сопровождающихся нарушением периферического кровообращения; обыкновенных и розовых угрях.

Попробовать её я решила после того, как убедилась в потрясающем эффекте, который даёт внутренний приём витаминов группы Б. Да и опыт наружного нанесения тоже был положительным.

Недавно я покрасила волосы (краской, впервые после многолетнего окрашивания хной) и решила замерить - насколько вырастут мои волосы благодаря никотинке (начиталась на айреке положительных отзывов).

Купила в аптеке 3 упаковки никотиновой кислоты (эту и вот такую) и приступила к процедурам.

Эффект через месяц - чуть больше 2 сантиметров плюсом и, к сожалению, перхоть. По причине последней пришлось от никотинки отказаться, а жаль... Уж больно хорошо волосы растут. Кстати, новых появилось тоже достаточно - есть небольшой "ёжик" )))

_________________________________________________________________

Как я похудела на 15 килограмм и как поддерживаю результат )) С фото ))

Как я остановила жуткое выпадение волос ))

О моей любви к Айреку и о моих скромных заработках в сети ) + секрет вывода денег на карту с минимальным процентом ))

________________________________________________________________

Достоинства
  • Дешевая
Недостатки
  • Появилась перхоть
Рыжая-бесстыжаярекомендует