Опубликовано 28 Ноябрь, 2016 - 18:59

- А можно ли обойтись без ножниц?

- Ну, попробуй....

Я попробовала и у меня получилось!!!!

Давно я не заглядывала на Айрек, смена работы не дает прежней свободы Sad Но я очень люблю писать отзывы и делиться разными полезностями с читателями этого потрясающего сайта.

Я по прежнему волосяной червь и постоянно в поиске новых спасительных средств, а уж особенно теперь, когда смогла отрастить длину, я в ожесточенной борьбе за каждый см.

После чудесной поездки на море, я вернулась в рабочий график и не заметила на своей голове солому в прямом и переносном смысле,а вот "добрые" подруги заметили и не поленились все как одна мне об этом сказать. Но сказали правду - волосы были сильно посечены, выгоревшие и очень сухие, смотрелись жалко на общем виде счастливого и отдохнувшего человека.

Я помчалась к своему мастеру, ее вердикт был просто - СТРИЧЬ. И стричь как минимум см 10-15 ! Я натурально расплакалась! Ращу волосы 4 года, очень страдаю при регулярной стрижке на 2-2,5 см, а тут целых 15 ! Это же снова непонятная длина до лопаток! Нет, я не готова. Мастер долго объясняла, что волосы уже не восстановить, но можно, если меня это устроит, маскировать их внешний вид и каждые 2-3 мес стричь по 2 см. Этот вариант мне был по душе.

В поисках лучшего средства для маскировки в магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ, я наткнулась на совсем неизвестный мне американский косметический бренд - OGX, консультанты уверяли, что эта новая продукция ( к слову, дорогая продукция), очень оправдывает себя. Вот что пишет о ней официальный сайт

Сыворотка против ломкости волос с кокосовым молоком OGX – не вероятно популярный и признанный мировой бренд по уходу за волосами! Он для всех тех, кто стремится к изысканности и разбирается в ингредиентах. Формулы OGX, разработанные на основе салонного опыта, содержат экзотические компоненты и уникальные сурфактанты, которые наделяют продукты марки OGX многими полезными свойствами и невероятными ароматами. Все научные исследования и разработки новых продуктов осуществляются с учетом социально-экологических аспектов, и ни при каких обстоятельствах компания OGX не отступает от своей концепции. Отмеченная многочисленными наградами коллекция продуктов по уходу за волосами, включает шампуни, кондиционеры, лечебно-профилактические средства и средства для укладки волосами.

Я поверила этим лестным отзывам и решила попробовать сыворотку против ломкости волос OGX coconut milk кокосовым молоком.

Что представляет из себя это средство?

1. Упаковка

Пластиковая бутылочка прозрачного цвета с наклеенными этикетками.

Объем 118 мл. Флакон удобно помещается в руке, использовать одной рукой комфортно, т.к дозатор достаточно мягкий и крупный, пластик не скользит. Дозатор имеет ограничитель, т.е. достаточно повернуть его против часовой стрелки и можно не бояться носить с собой, если что-то надавит на дозатор, то сыворотка не прольется. Я считаю, что это очень большой плюс, т.к. сталкивалась уже с такой бедой с другими флюидами для волос, например, с этим http://irecommend.ru/content/skryvat-sechenye-kont...

2. Состав

Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Cyclotetrasiloxane, Dimethiconol, C12-15 Alkyl Benzoate, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Hydrolyzed Milk Protein, Albumen, Silk Amino Acids, Fragrance (Parfum).

Производитель пишет, что все товары этого бренда OGX основаны на экзотических компонентах и не содержат парабенов, содержат только безсульфатные сурфактанты.

Не буду переписывать, предоставляю информацию с этикетки. Меня, если честно, ничего не смутило в составе.

3. Консистенция

Немного вязкая, но совсем не липкая, после нанесения на волосы мыть руки не нужно.

4. Цвет

Прозрачный

5. Запах

Отдельная тема!!! Я готова пить эту вкусность Smile Потрясающий запах кокоса! Но на волос он сосем ненавязчив. Очень нежный аромат. Я порой только из-за запаха наношу на волосы дважды в день.

6. Способ применения

Выдавить небольшое количество сыворотки на ладонь, растереть в руках и нанести на чистые, подсушенные полотенцем волосы, уделяя особое внимание кончикам.

7. Расход

Расходуется очень экономично, хотя я наношу ПО ВСЕЙ ДЛИНЕ ( не трогая корни, отступаю примерно см 5-7), а волосы у меня до талии. Да и мою я голову ЕЖЕДНЕВНО. Такой баночки хватает месяцев на 4-5. Сейчас начала вторую.

8. Цена.

Приобретала в магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ за 949 руб.

Мое впечатление, результаты, итоги

Я очень довольна данной покупкой, могу с уверенностью сказать, что сыворотка против ломкости волос с кокосовым молоком от OGX справилась со всеми громкими заявлениями:

• моим волосам действительно помогает восстановить поврежденные волосы, запаивает секущиеся кончики и убирает пушение
  • сыворотка добавила им, ( моим волосам), дополнительного блеска и гладкости
  • волосы становятся сильными и приобретают здоровый и сияющий вид
  • и мне кажется, что при постоянно использовании, сыворотка делает волосы эластичными и активно способствует восстановлению поврежденных локонов

Довольна ли я покупкой? Да!

Рекомендую ли я? Да!

Особенно тем, кто как и я боится срезать сразу большую длину. я уже почти срезала все сухие концы, ( осталось см 3-4) и совсем не потеряла длину.

А лучшим доказательством результатов будут фото.

Вот мои волосы сразу по возвращению с моря. Как видите, они сухие и безжизненные, хотя я делала маски и увлажняла, как могла.

последние дни на море
до
до

А здесь волосы ПОСЛЕ 2-х месяцев РЕГУЛЯРНОГО применения сыворотки

после

И в том и в другом случае ВОЛОСЫ НЕ УЛОЖЕНЫ НИКАК. ( Я не пользуюсь ни феном, ни утюгами, просто мою и сушу естественным путем)

Мои ВИДИМЫЕ результаты ДО и ПОСЛЕ. Выкладываю, обнимая теперь любимую бутылочку с сывороткой против ломкости волос с кокосовым молоком от OGX Smile

ДО и ПОСЛЕ ( регулярное применение сыворотки 2 мес)

Мои отзывы на другие процедуры :

Средства по уходу за моими волосами :

Достоинства
  • * Приятный запах
  • - усиливает блеск волос
  • Более здоровый вид волос
  • Запаивает кончики волос
Недостатки
  • Для себя не нашла
Eseniya_Yaрекомендует
28.11.2016
Выглядят живенько так Smile
28.11.2016
Burunduk-ptichka? спасибо чудо-сыворотке)) не нарадуюсь Innocent
07.01.2017
Потрясающий результат) Обязательно приобрету) Спасибо за отзыв
07.01.2017
Ирина787 , надеюсь, что и Вам средство понравится при использовании) Спасибо, что заглянули Smile
09.03.2017
В составе и протеины, и шелковые аминокислоты, и кокосовое масло, и силикончики, конечно для волос это просто спасение))) хочу теперь попробовать эту несмывашку, моя как раз подходит к концу)
09.03.2017
_a_n_n_a__a_n_n_a, да-да, состав волшебный)) мне эта сыворотка очень пришлась по душе, купила вторую такую) надеюсь, что и вам понравится) Smile