Опубликовано 10 Апрель, 2019 - 21:31

несколько раз

Здравствуйте!

А у вас есть чайные традиции? В некоторых семьях заведено пить чай за большим обеденным столом. А иногда семейные пары чаёвничают между делом. Например, играя в компьютерную игру, или за сериалом. А у нас общее чаепитие происходит обычно вечером. Иногда это просто чай, кофе и конфеты. Но больше всего мне нравится, когда приходят гости, тогда на стол ставится всё самое вкусненькое. Моя находка для таких случаев - крем-мёд с фруктами или ягодами от "Медолюбов". Сегодня расскажу про лакомство с киви. Итак...

Крем-Мёд Medolubov С киви

Общая информация о крем-мёде "Медолюбов" с киви

• Фасовка: 40 г, 120г, 260 г.
  • Сорт меда: цветочный.
  • Консистенция: кремообразная.
  • Цвет: зелёный.
  • Страна сбора: Россия.
  • Регион сбора: Европейская часть.
  • Торговая марка: Медолюбов (Medolubov).
  • Производитель: ООО "Компания Русский мёд", Воронежская обл., г. Россошь.
  • ​​​Упаковка: стеклянная банка.
  • Стоимость: 42-104 руб, зависит от фасовки.
  • Где купить: на официальном сайте "Медолюбов".

Крем-Мёд Medolubov С киви

Тут же можно сказать и о составе. То есть, какой может быть состав у крем-мёда с киви? Это, конечно, взбитый мёд и киви. Причём в лакомстве есть и кусочки фрукта, и сок. Это всё, конечно, внушает доверие и хочется быстрее попробовать это чудо-крем.

Крем-Мёд Medolubov С киви

Маленькая баночка пчёлки Майи)

Крем-мёд продаётся в увесистых стеклянных банках. У "Медолюбова" особая философия брендирования. Все виды фасовки отличаются красотой и аккуратностью. На баночках есть бумажные этикетки с пломбой, а по периметру матовой наклейки нанесена вся необходимая информация.

Крем-Мёд Medolubov С киви

На крышке, как и на всех упаковках этого бренда, нарисован значок с фруктом. Кстати, я уже писала отзывы на крем-мёд "Медолюбов", но там были баночки по 120 и 260 граммов. Вот на них имелись золотистые надписи (логотип бренда). На маленьких баночках таких надписей нет.

Крем-Мёд Medolubov С киви

Через толстое добротное стекло банки видна консистенция зелёного крем-мёда. Она однородная, без очевидных вкраплений. Цвет - приглушённый зелёный. Конечно, он не такой тёмный, как кожура волосатого фрукта, не такой яркий, как мякоть киви. Такого свежего и холодно-зелёного оттенка могут быть яблоки.

Крем-Мёд Medolubov С киви

Однако, аппетитно выглядит, а в голове крутятся мысли "А он такой же сладкий, как цветочный мёд?", "А он такой же кисленький, как киви?". Пробуем.

Крем-Мёд Medolubov С киви

Самое главное - вкус и впечатления

Вкус у крем-мёда, как ни странно, медовый. Аромат и вкус киви едва слышимый, но он остаётся в качестве привкуса. Аромат мёда сильнее, чем аромат киви.

Крем-Мёд Medolubov С киви

Текстура нежная, кремообразная, таящая. Непосредственно в креме появляются кусочки фрукта. Кстати, когда набираешь этот крем в ложку, он кажется перламутровым, хотя вначале это было не так видно.

Крем-Мёд Medolubov С киви

Крем-мёд с киви не приторный, не такой сладкий, как земляничный. Очень вкусный и душистый. Но почему-то мне хочется его есть не просто ложкой (хотя теоретически это вполне возможно, он же не приторный), а с чаем или намазывая на тосты).

Крем-Мёд Medolubov С киви

Кстати, вот если чередовать этот крем-мёд с кусочками свежего киви, то это просто улёт. Кислота фрукта перебивает сладость мёда, и так можно съесть всю банку. Мне и моим домочадцам нравится! Рекомендую!

Ещё мои отзывы:

Крем-мёд "Медолюбов" с манго

Крем-мёд с земляникой от "Медолюбова"

Чай "Флорис"

KitKat Senses

Темный шоколад Dy`Nastie Ананасы в шампанском

Конфеты FERRERO Raffaello

Достоинства
  • Можно предложить гостям
  • Натуральный
  • Неприторный
  • Приятный вкус
  • Фотогеничный
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Я не нашла
anksunamoon2рекомендует
10.04.2019
Читаю и пускаю слюнку))))
10.04.2019
Я слюной исходила, пока фотографировала ???
10.04.2019
Какой красивый) и очень аппетитный.
Можно прям на киви намазывать и лопать ?