Опубликовано 16 Ноябрь, 2018 - 14:11

несколько раз

Всем привет. На днях прикупила очень интересную масочку от Скинлайт ." Массажная , пенящаяся " звучит заманчиво ?.

Маска на два применения, тягучая консистенция белого цвета с ароматом персиковой жвачки?

Общий вид♥️

Как только открываешь маску , аромат наполняет всю комнату. Просто волшебный запах ??

Маска белого цвета, густая. Наносить следует на сухую кожу. Влага препятствует вспениванию.

Маска пенится уже через 10 секунд ,после нанесения. Пощипывания не вызывает. В инструкции сказано держать минуту, я держала 10 ,такой вариант лично мне нравится больше, но тем у кого чувствительная кожа , хватит и одной минуты.

​​​​​​

вот так выглядит маска через минуту после нанесения.

Эффект: после умывания кожа более матовая, поры сужены , воспаления подсушиваются. В целом маска мне понравилась. Хочу полноразмерную версию)

Смывается маска долго, ощущается как пенка для умывания (корейская) . После нее желательно нанести увлажняющую сыворотку или лёгкий крем.

Понравилось как маска воздействует на черные точки, нет, они конечно,не изчезают. Но становятся более светлее и незаметнее.

Тем у кого жирная кожа советую оставлять на 5-10 минут.

Лично я от одной минуты не получаю желаемого результата.

Масочку я рекомендую.

Всем красивой кожи ?

Достоинства
  • Аромат персика
  • Легка в применении
  • Легко наносится и распределяется
  • Много натуральных ингредиентов в составе
  • Недорого
  • Приятная консистенция и её чудесное превращение
  • Хорошо убирает жирный блеск
Mary745рекомендует