Опубликовано 15 Январь, 2019 - 13:13

Гуляя по просторам интернет-магазина и выискивая какие-нибудь приколюхи для кожи, нашла я интереснейшие продукты от Скинлайт.

С маркой я уже была знакома по классной пенке для умывания Skinlite Персик и ежевика, поэтому и в этой маске не сомневалась.

От производителя:

Массажная пенящаяся маска "Персик" с активным кислородом при нанесении на кожу сразу превращается в обогащенную кислородом пену, способствующую обновлению кожи за счет глубокого очищения, отшелушивания и кислородного массажа. Кислородная пенка глубоко проникает в кожу, устраняя загрязнения пор и отмершие клетки эпидермиса, что значительно выравнивает и улучшает тон кожи. Экстракт персика увлажняет и придает здоровый цвет. Папайя, зеленый чай и экстракт листьев бамбука смягчают кожу, делая ее нежной и эластичной.

Я купила три упаковки маски, которые делятся еще на 2:

Итоги 6! По-моему, выгодно.

Информация с упаковки поближе.

• Маску наносим на очищенное сухое лицо сухими руками. И онс начинает пузыриться прямо под пальцами! Ляпота))))
  • А этот запах персика! Божественный!

Кусок лица с маской)))

Мои расширенные поры проступают даже через маску.?

Что по маске... Конечно, чёрные точки не уберет и такие поры, как у меня, не сократит, но ощущение свежести и чистоты придает! Особенно хороша после снятия макияжа вечером, кожа просто дышит, наконец-то. Немного стягивает кожу, сразу тоничек сверху, например, отшелушивающий, но увлажняющий - и красота!

Хорошая недорогая косметическая безделушка. Кожа после нее мягкая, очищенная от поверхностных загрязнений точно, а запах снимет любой стресс!)))

Наталья Светловарекомендует