Опубликовано 27 Июль, 2022 - 15:56

Привет всем!

На так давно я познакомилась с брендом Natura Vita, это Российский бренд натуральной косметики.

И сегодня хочу рассказать про маску для волос .

Персидская маска для волос Vanilla Ginger питание и рост серии «Hammam organic oils»

Объем 250 мл

Цена 444 руб

Прямая ссылка на маску тык

УПАКОВКА

Данная серия (у меня еще есть шампунь) , Vanilla выполнена в желто-оранжевых тонах, в восточном стиле. Дизайн этот очень яркий и привлекательный. Всегда вдвойне приятно пользоваться средствами в красивой упаковке)

На этикетке имеется вся необходимая информация, которая может нам потребоваться: описание, способ применения и активные компоненты

Aqua with infusion of Organic Sesamum Indicum seed oil (органическое масло сезама)*, Organic Pistacio vera seed oil (органическое масло фисташки)*, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract (экстракт имбиря)*, Vanilla Plantifolia (vanille) Extract (экстракт ванили)*, Cetearyl alcohol*, Amodimethicone and cetrimonium chloride and trideceth-12, Glycerin*, Behentrimonium Chloride, Parfum, Citric Acid*, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetearyl Alcohol*, Cetyl Palmitate, Hydroxyethylcellulose, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Benzyl Salicylate, C.I. 19140

Активные компоненты в составе:

Экстракт имбиря

стимулирует кровообращение, активно борется с выпадением волос, стимулирует их рост

Экстракт ванили

нормализует уровень увлажнения и делает волосы более гладкими

Органическое масло сезама

питает и защищает, придает мягкость и блеск, предохраняет от высушивания

Органическое масло фисташки

укрепляет корни, препятствует выпадению волос

Крышка отвинчивается, под крышкой имеется прозрачная пластиковая защитная мембрана, которая не позволит маске вытечь при транспортировке , либо падении, так как прилегает очень плотно.

Консистенция : довольно густая, плотная.

Аромат: сладкий, ванильный, восточный.

Применение

Маску наношу на вымытые шампунем волосы, прежде всего хорошенько их отжав.

Я беру не очень большое количество маски и наношу от середины волос, хорошенько распределяя маску по волосам. Если время Вам позволит, можно оставить маску минут на 15-20 для ВАУ эффекта, при ежедневном применении и нехватке времени по утрам, я наношу в основном минуты на 3, не больше. И даже за это небольшое время, маска успевает хорошенько поработать с волосами.

Уже во время смывания чувствуется, какие гладкие и мягкие стали волосы.

Результат

После высыхания волосы увлажненные, блестящие, мягкие. Маска не утяжеляет волосы. Расчесываются волосы отлично, как во влажном состоянии, так и в сухом. Не магнитятся!

Мне очень понравился эффект от применения маски Vanilla Ginger питание и рост !

Рекомендую!!!!

Достоинства
  • Блеск волос
  • Увлажняет
  • Упаковка
  • Хорошо питает
Chamomile0307рекомендует