Опубликовано 25 Август, 2018 - 13:06

12575 руб

Всем привет) Сегодня я расскажу вам историю про невероятный и единственный для меня парфюм, а именно Frederic Malle Lipstick Rose.

Моя любовь к данному аромату зародилась еще в детстве в 2000-х годах, когда у моей мамы была помада с идентичным запахом. Стоит отметить, что непревзойденный Ральф Швигер, чье имя написано на обратной стороне упаковки, сотворил это чудо во Франции именно в 2000 году.

Прошли годы, а моя любовь так и осталась в тех годах, исчезнув из моей памяти (но не сердца).

Лет с 17 я начала задумываться о хорошем парфюме для себя и ходила в ближайший Летуаль, отчаянно старалась найти для себя что-то невероятное, нежное и прекрасное, как недосягаемая роза из мультфильма "Красавица и чудовище". Так я лет 5 покупала себе какие-то ароматы, которые при первом пшике мне нравились и вроде бы ничего так, но после первого использования я понимала, что абсолютно любой купленный запах меня "душил" и абсолютно переставал мне нравится. Так парфюмов 6-8 пылились у меня на полке годами и изредка я могла нанести что-то на себя, о чем потом жалела. В общем, жила себе и не пользовалась никакими ароматами и все мечтала о том, что однажды я найду невероятный запах, который поглотит меня и мою душу целиком и навсегда. Так и случилось.

В метро, на учебе, на улице я стала слышать запах духов, которые пахнут как та самая помада из детства. Я благодарила вселенную каждый раз, когда могла хоть на секунду почувствовать этот запах от проходящего мимо человека. Но всегда получалось так, что я не могла найти девочку\девушку\женщину (нужное подчеркнуть), от которой веяло этим чудом, дабы узнать название. Даже какая-то из моих соседок, ездившая до меня в лифте, наполняла кабину этим ароматом и я кайфовала, ехав на свой этаж. Полгода назад я поняла, что надо что-то делать, ведь этот запах сводит меня с ума и я понимала, что именно он будет мил моему сердцу и именно с ним я буду счастлива. Немного странно так говорить о парфюме, но этот запах для меня действительно нечто очень ценное, хранящее воспоминания детства, заставляющее сердце трепетать.

Как же я вышла на Frederic Malle Lipstick Rose? Ответ очевиден. Я просто начала искать в интернете "духи с запахом помады" и всегда выпадало много примеров, где Frederic Malle Lipstick Rose был на первом месте, ведь у него название говорит само за себя - Lipstick Rose. Но я всегда пропускала мимо глаз его, т.к. его сложно купить в магазинах и цена очень высока для меня.

Пересмотрев все примеры и понюхав в магазинах, я поняла, что это все не то. И решилась найти и встретиться с Frederic Malle Lipstick Rose. Интернет мне подсказал, что данный аромат есть в сети магазинов Золотое яблоко. Я направилась в ближайший для себя, который находится в тц Афимолл Сити. В этом магазине есть огромный целый стенд, посвященный коллекции Frederic Malle. Любой его аромат действительно уникален и необычен.

Подойдя к стенду, в самом центре стояли они!! Мое сердце трепетало, ведь если это не тот самый аромат, то все бы провалилось и я ходила бы дальше в поисках того самого.

Но это оказался он! Самый настоящий аромат помады из детства. Моя первая любовь! И я хочу вас познакомить с ней.

Купила я себе 50 мл, потому что на 100 мл денег мне было слишком жалко, моя внутренняя жаба запрещала мне, хотя консультант в магазине уверял брать 100 мл))

Итак, Frederic Malle Lipstick Rose по цене в Золотом яблоке:

50 мл - 12575 рублей

100 мл - 19650 рублей.

Для меня это очень-очень большая сумма, но в качестве подарка на день рождения я себе позволила, ведь это моя мечта.

Как же выглядит сама упаковка? Красная и строгая, но в то же время нежная и минималистичная коробочка, которая привлекает взгляд. В воображении сразу пышная алая роза.

На обратной стороне есть описание этого аромата, где рассказывается, что розовая помада и этот аромат выражают собой женственную, молодую и гламурную девушку Мэрилин, которая прихорашивается перед зеркалом. А также само описание запаха, где (дословно) присутствует розовый ореол с фиолетовым цветом, помещенный в ложе из мускуса и ванили, где пахнет янтарь и ветивер. А на первых нотах присутствует грейпфрут. И, действительно, цитрусовые очень бросаются в сознание, когда вдыхаешь аромат и этот запах даже запах отталкивает, но через минуту появляется пудровая нежнейшая роза с ноткой ванили и еще некоторых цветов. И все это видение парфюмера Ральфа Швигера.

Когда я нанесла на себя этот парфюм, то меня окутало теплое облако прекрасного запаха и эта теплота не сходила, пока не выветрится. Для повседневной носки достаточно 1-2 легких пшика, иначе будет перебор. По стойкости могу сказать, что больше суток точно держится аромат.

Сбоку написан состав и другая информация.

И вот сам флакон. Такой же гармоничный, чувственный, с ноткой строгости и сексуальности, как и сам аромат.

На обратной стороне также есть продублированная информация с упаковки.

Вот такой красавец.

В общем, я навечно влюблена в этот аромат и благодарна вселенной, что нашла его.

Эта покупка действительно делает меня счастливой.

Если вы любитель таких ароматов, то обязательно ощутите его, быть может это станет и вечной любовью.

Достоинства
  • Дизайн
  • Стойкость
Недостатки
  • * высокая цена
  • Трудно найти в продаже
Krolikownaрекомендует
26.08.2018
В нашем РивГоше именно на этот аромат нет тестера!!!
Так хотела его попробовать, люблю помадные ароматы. Но за такую цену без затеста боязно все же...