Опубликовано 7 Август, 2024 - 15:18

полгода или более
    ≈ 6000

Привет!

Решила я заделаться байером. Шучу, конечно, просто после рождения дочери освоила покупку товаров из-за рубежа, теперь для себя и подружек выкупаю вещи с иностранных сайтов.

Почему-то решила попробовать выложить несколько публикаций на детскую обувь, возможно, кому-то это будет полезно и интересно.

Итак, первой парой обуви для моей малышки стали ортопедические сандалии. Невролог сказала носить их с 8-ми месяцев по дому при ходьбе вдоль опоры. В апреле дочери исполнился годик, и мы запланировали поездку в Таиланд. Для комфортной дороги я приобрела малышке детские кроссовки Reebok Classic Leather Sneakers. Я заказывала их из Польши. Обошлись кроссы мне примерно в 6 тысяч рублей с доставкой.

ВНЕШНИЙ ВИД.

Кроссовки мне, естественно, пришли в коробке. Я храню всегда упаковку, так как детские товары продаю на Авито, гораздо охотнее люди покупают оригинальные вещи в заводкой коробке.

Модель кроссовок Reebok Classic Leather Sneakers, которую я приобрела, имеет пометку "для обучения ходьбе". На официальном сайте в описании указано:

Перевод с нидерландского: Подарите детям отличный старт с этими классическими кожаными кроссовками в старом стиле Reebok. В коляске кроссовки выглядят так же хорошо, как и, когда ваш малыш ползает по ковру.

Мой ребенок сделал свои первые шаги в 1 год, а затем вновь ползала еще некоторое время. Окончательно вышла из четверенек и освоила самостоятельное хождение в 1 год в 2 месяца. Конечно, я думаю, что этому способствовали бесконечные массажи, а не кроссовки.

Модель Reebok Classic Leather Sneakers выполнена из натуральной кожи.

На мыске дырочки для вентиляции.

Подошва резиновая с легкой амортизацией. Почему-то резная, на мой взгляд, лучше, чем плоская. Кроссовки легкие, пара весит 200 грамм.

Застежка-липучка. Это очень удобно для мам и малышей. Кстати, моя дочь часто играется в коляске с кроссовками, таким образом, разрабатывает мелкую моторику рук и не пищит оттого, что ей не хочется в ней сидеть.

Кроссовки хоть и белые, но я не боюсь их запачкать. Мой ребенок почти каждый день играется в песочнице. Язычок на модели Reebok Classic Leather Sneakers открывается быстро, поэтому я легко вытряхиваю из них песок.

Несмотря на то, что дочка только училась ходить, носы на кроссовках не стерты. Думаю, что это особенность модели, так как ребенок часто спотыкался.

РАЗМЕР.

Я брала 23,5. Померила ногу дочери от носка до пятки, получила цифру 12,5 см. Производитель согласно своей размерной сетке на стопу 13 см рекомендует брать 23,5. Невролог сказал, что нельзя покупать обувь ребенку больше, чем на 1 см. Стелька Reebok Classic Leather Sneakers имеет длину 14 см. Считаю, что я определила размер верно.

Как определить размер детских кроссовок Reebok

Сейчас у малышки нога 13,5 см. Кроссовки ей уже маловаты. Я купила новые Найки уже 25-ого размера.

ОБРАЗЫ.

Модель кроссовок Reebok Classic Leather Sneakers универсальная, подойдет и мальчикам, и девочкам. Я одеваю ребенка лаконично, без всяких страз, странных принтов и ядовитых цветовых решений. Кроссовки подходят под разные образы.

Я считаю, что ребенку в данной обуви удобно. Она бегает в них, покоряет все виды дорожного покрытия. К сожалению, у годовасика невозможно узнать подходит ему обувь или нет, но, судя по тому, что не орет, ходит обычно, то думаю, что ноге комфортно.

ИТОГ.

Я рекомендую модель Reebok Classic Leather Sneakers. Сейчас я уже очистила до бела кроссовки своей дочери, выложила на продажу на Авито.

Думаю, что через пару месяцев опубликую обзор на популярную модель детских кроссовок Nike.

Меня зовут Марина. Я увлекаюсь уходом за собой, декоративной косметикой, превентивной медициной. С недавних пор стала мамой. Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить новые публикации.

Ссылка ЗДЕСЬ.

Не забудьте про лайк) Так этот отзыв увидят больше людей! 💜

А ВОТ МОЙ ОТЗЫВ НА ПОПУЛЯРНУЮ МОДЕЛЬ ВЗРОСЛЫХ КРОССОВОК:

mariegribkovaрекомендует