Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Belle You
Тип нижнего белья: Топ
Подробности
Опубликовано 1 Май, 2023 - 00:18

Очень люблю красивое и удобное нижнее белье, и сейчас я решила обновить гардероб к летнему периоду, так мой взгляд и пал на известный бренд нижнего белья Belle You, сейчас же расскажу более подробно...

Подробная информация.

Где можно купить - официальный сайт производителя, OZON или валбериз ;

Состав - 93% полиамид, 7% эластан ;

Страна изготовления - Сербия ;

Описание производителя:

Повседневный топ на тонких бретелях с треугольным вырезом изготовлен из мягкой микрофибры в тонкий рубчик по современной технологии без боковых швов. Модель дополнена лаконичной застежкой на спинке и декоративным плетением-сборкой по центру груди, которое формирует мягкие складки. Края топа окантованы бейкой из микрофибры в рубчик. Топ обеспечивает естественную поддержку груди и идеально подойдёт для расслабленных домашних комплектов и повседневных городских образов. Рекомендуем изделия для чашки A,B.

Упаковка.

Топ приехал буквально за два дня, мега быстрая доставка.

Упакован он был в красивую картонную коробочку, с названием бренда.

Коробочка заклеена специальной наклейкой, свидетельствующей о целостности товара находящегося внутри.

Внутри коробочки топ был упакован в белую крафотовую бумагу и заклеен милой наклеечкой.

Топ был аккуратно сложен. На нем были бирочки с брендом, составом, условиями хранения, и прочей нужной информацией для потребителей.

Впечатления.

Топ нисколько не отличается от того, что я видела на сайте.

Оттенок фисташковый сорбет смотрится очень нежно и красиво, не бросается в глаза и подходит практически к любой одежде.

Материал мягкий на ощупь, кожа в нем дышит, не потеет.

Носить топ очень комфортно, уникальная строчка у него, что нет торчащих швов вообще , чем он мне очень понравился.

Еще материал хорошо тянется и при этом не теряет совершенно форму. После нескольких стирок топ как новый и совершенно не деформировался.

Сзади у топа удобные застежки. Их намного легче застегивать, нежели обычные застежки на лифчиках. Телу они при носке не мешают, я бы даже сказала совершенно не ощущается то, что на топе есть застежки.

Размерный ряд у бренда двух видов XS/S и M/L. Я решила взять более свободный вариант, так как после родов не люблю обтягивающие вещи.

Топ потрясающе смотрится на теле, нигде ничего не жмёт, носить его комфортно весь день, и его совершенно не видно под одеждой, лямки нигде не торчат, швы нигде не выпирают.

Хочу подвести итоги, и сказать что, топ на тонких бретелях с застежкой один из самых удобных топов которые у меня только были, материал дышащий, крой прекрасный, не ощущающийся на теле вовсе, так и выглядит белье эстетично и радует глаз.

Что ж сказать, заказала еще и трусы к топу, чтобы был полный комплект.

Шикарное белье рекомендую!

Спасибо за внимание! 💕

Всего доброго!🌷

Достоинства
  • Качество
  • Красивый
  • Не деформируется после стирки
  • Нет швов
  • Ткань дышащая и приятная
  • Удобный
Недостатки
  • Не обнаружила
vikab2469рекомендует
01.05.2023
Симпатично смотрится
01.05.2023
Отлично смотрится ✨🙌
02.05.2023
Обожаю такие вещи, жалко, что многие плохо держат мои бидоны(
04.05.2023
Классно смотрится Smile !