Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 12:48

Доброго времени суток, дорогие читатели! Smile

После пробы уходовой корейской косметики, мне стало интересно попробовать, а так ли хороша их декоративная косметика; Выбрала бренд Мissha, так как читала очень хорошие отзывы о фирме, но заметила, что она подорожала почти в два раза, наверное, хорошая подумала я, и выбрала тушь как обычно с простой щеточкой The Style 4D Mascara.

Внешний вид:

Ничем не примечательный черный тюбик с белыми надписями фирмы и названия туши и пару корейский фраз. Туба очень худенькая и вытянутая ( по сравнению с нашей тушью ).

Щеточка:

Длинненькая и узкая, обычно бывает пошире, но короче. Щетинки очень коротенькие. Удобно прокрашивать в уголках глаз. Такой простой кисточкой можно добиться любого эффекта на ресницах и удлинения, и объема.

Запах: обычный, чувствуется лишь при нанесении.

Консистенция: кремовая текстура, но спустя месяц, кажется, что стала немного погуще, чем в начале.

Эффект и плюсы туши:

• Хорошо удлиняет ресницы
  • Отлично разделяет их, не образуя комочков
  • Не осыпается в течение дня
  • В составе содержит экстракты овощей
  • Смывается легко, вытягивается комочками, круги под глазами после снятия туши не останутся ( этот факт мне понравился больше всего в туши)
  • Не отпечатывается на веке
  • Не растекается

Дополняю через 1,5 месяца использования.

Тушь начала засыхать и как следствие, начали образовываться комочки, поэтому на одну звезду, оценку все таки снижу, потому что еще несколько недель и тушь совсем придет в негодоность.

Цена: 520 рублей в ИМ topcream (прямая ссылка на тушь)

Отзыв на магазин клик.

Вывод: данную тушь рекомендую, отличный вариант Wink

Спасибо за внимание!

Ольга Милаярекомендует
на вид хорошенькая Sexy
Очень красивые реснички получились
13.04.2015
Результат правда хороший, еще бы кисточку к ней силиконовую Smile
13.04.2015
Ресницы у тебя очень длинные! Love
Хороший эффект! Получились длинненькие реснички и при этом абсолютно не склеились.
естественный эффект)
Мне нравится эффект)
Можно было бы попробовать)
У меня была и 3D и 4 D, разницы особо нет, но обе мне понравились
13.04.2015
нравятся такие щеточки, реснички выглядят аккуратно )
Судя по фото, отличная тушь
13.04.2015
из корейских тушей мало какие зацепили, но эта лежит в закладках Smile)
lyaxie, а мне наоборот не нравятся силиконовые

Summerly, elenadz, тушь их, действительно, очень хорошо удлиняет

Спасибо всем за внимание к отзыву Shy
13.04.2015
Отлично лежит на ваших ресничках!
Хорошая тушь, одни плюсы! Smile
13.04.2015
не встречала такую тушь...Но эффект понравился. Laughing out loud
Глазки очень красивые! Smile
Очень понравилось, что тушь легко смывается.
Lena-Luna, это точно, потому что вообще не люблю смывать тушь, для меня это каторга, а с этой тушью такого нет, и мне не лень ей краситься ежедневно, хотя с другими тушами делала это только по особым дням)

Всем спасибо за внимание Smile
13.04.2015
Реснички такие изящные получились.
Прикольная щеточка Smile
И понравилось как тушь смотрится на ресницах - естественно и при этом удлинила!!!
хорошая кисточка. нужно попробовать
13.04.2015
Так вот ты какой, Миша! А я что-то после Тони Моли боюсь корейские туши брать. А глазки вот очень красивые!
Естественный и симпатичный результат Smile
Красивые реснички)))
Вполне симпатичный эффект!
Тоже хочу корейскую тушь попробовать.)
14.04.2015
хороший результат! реснички длинные, и в то же время подчеркнутые!
14.04.2015
Какие красивый пушистые реснички получились!
15.04.2015
Приятная тушь и реснички удлиняет и разделяет. Я из корейской косметики пробовала только уход.
28.04.2015
У меня раньше тоже такая тушь была, очень нравилась Wink
30.04.2015
Была такая. На моих ресницах получался натуральный эффект. И засохла она до того, как я решила писать отзыв Big smile
01.05.2015
Щёточка адаптирована под азиатские глаза, такой должно быть легко пробраться в самые трудные места =)))

результаты очень хороши Wink
26.05.2015
Состав хороший и реснички прелесть))Комочки через 1,5 месяца это скоро, все же
09.07.2015
Отличные реснички Love
13.01.2016
очень заинтересовала Smile
22.04.2017
Некоторые ьуши других фирм у меня сохнут еще быстрее.
Эта тушь ничуть не уступает более дорогим , даже в своей марке. Всегда имею в наличии.