Опубликовано 20 Март, 2015 - 17:30

Доброго времени суток, дорогие читатели! Smile

На Айрекомменде я узнаю о многих марках и новинках, о корейской косметике узнала давно, но попробовать всё не решалась, но однажды попробовав самый знаменитый, на мой взгляд, корейский продукт - пилинг скатка, я поняла, что на этом моё знакомство с корейской косметикой еще продолжится. И так, когда мои запасы начали заканчиваться, а альбом с хотелками переполняться, то на помощь мне пришел московский ИМ TOPCREАM.

Регистрация:

Сложности никакой не вызывает, всё на русском языке. Регистрируемся, чтобы корзина не обнулялась, и чтобы оформлять заказы быстро и без проблем.

После переходим заполнять корзину, будьте аккуратнее, продуктов море и хочется всё! Сортировать товар можно как по назначению (макияж, лицо, волосы), так и по брендам, которых представлено надо сказать очень много, вроде бы 50 брендов, если не просчиталась, а также и по типу кожи.

А внизу странички с корзиной, нам предоставлены поля для оформления заказа:

Доставка и оплата:

Доставка возможна почтой, либо в почтамты PickPoint цены зависят от города и веса посылки.

Для Москвы и Питера возможны также курьерские службы, а для Москвы еще и самовывоз.

Оплата:

• При получении на почте (наложенный платеж) или картой при получении в почтамте
  • QIWI (без комиссии)
  • Система CONTACT (комиссия 1,5 %)
  • Система Migom ( комиссия до 1 000 рублей - 20 руб; от 1 000 - 3 000 руб - комиссия 40 руб)
  • Яндекс. Деньги (комиссия 4%)
  • Перевод на карту ВТБ24, Альфа-Банка или Сбербанка России, а также карту Кукуруза
  • WebMoney ( комиссия 0,8%)

После оформления заказа Вам позвонят (в тот же или на следующий день) и уточнят оплату и заказ. После чего посылка отправляется на почту и к Вам.

• Заказ оформила - 10 марта.
  • Позвонили - 11 марта.
  • Трек код вручили - 13 марта и он сразу же был действителен.
  • Пришел в город - 17 марта.
  • Могла забрать его уже 18 марта.

Итого: доставка неделя, очень быстро и оперативно.

Заказ:

Небольшая коробочка, менее 0,5 кг. Я не заказывала ничего такого, что могло бы пролиться, и поэтому пенка для умывания была обернута пленкой, а всё остальное просто сложенно в фирменный пакетик.

Корейская пенка, потому что наслышала какие они действенные. Тонер против черных точек, который звезда Айрекоменда, и тушь моя начала заканчиваться, поэтому почему бы и не попробовать корейскую. И положили 6 пробников и миниатюрку крема.

Отзывы на продукты из посылки:

Вывод: хороший ИМ, с огромный выбором товаров, что очень важно, с постоянными скидками, а также отлично работают, вежливо общаются с клиентами, разумные цены, например, по сравнению с Ebay, быстрая доставка, а также простой интерфейс сайта и описание на русском языке. Я рекомендую!

Спасибо за внимание, увидимся в новых отзывах Wink

О том, чего мне удалось достигнуть на сайте за 2 года, читайте здесь.

Ольга Милаярекомендует
20.03.2015
Некоторое время присматриваюсь к этому Имагу, так как отзыва о нем исключительно хорошие. Планирую сделать в нем небольшой заказ.
еще не пробовала корейскую косметику, но очень хочется! хорошо, что есть оплата вебмани Smile
20.03.2015
Мне понравился этот сайт, ассортимент и обслуживание отличные, косметика вся качественная. Кроме того было много пробников в подарок.
20.03.2015
Пойду посмотрю, есть ли доставка по СНГ )
20.03.2015
Надо бы попробовать сДелать заказ
С посылочкой тебя, Олечка! Love
20.03.2015
С покупочками :)а сайт действительно хороший
20.03.2015
еще не знакома с корейской косметикой, но планирую )
20.03.2015
Интересный сайт... надо бы хоть на каком-то зарегистрироваться попробовать, а то всё боюсь что обманут...
И я когда-нибудь доберусь до этого ИМ Smile
С покупочками Вас))
20.03.2015
Я тоже наслышана о корейской косметике, но сама только собираюсь попробовать Smile
ух, сколько пробников!
Хороший интернет-магазин. Smile Жаль, что доставка только по России. Sad
20.03.2015
Очень порадовала появление ВебМани, когда я заказывала, не было! С посылкой, приятные покупки Laughing out loud
20.03.2015
В этом магазине такоой выбор! Каждый раз захожу, теряюсь и ухожу Big smile
20.03.2015
С покупочками) Буду ждать отзывов)
20.03.2015
Сама недавно там заказывала, но на то, что они вебмани принимают не знала, видимо не обратила внимание.
20.03.2015
Как быстро посылка добралась! Smile С покупочками!
20.03.2015
С посылочкой Party , работа магазина порадовала, думаю и продукция не меньше Innocent
21.03.2015
так так Big smile буду знать,потому что попробовала первые корейские продукты и я безума,серьезно.поэтому пойду изучать ассортимент.
21.03.2015
пробнички в подарок - это хорошо
понравился сайт.буду заказывать
21.03.2015
Хороший магазин, отличный заказ!
21.03.2015
Отличная посылка! Smile Я еще ни разу не покупала корейщину в российских ИМ, все заказывала прямо ОТТУДА. Но в следующий раз точно выберу наших продавцов. Жду посылку от тестеркории уже 10 недель Angry
Девочки, спасибо за внимание к отзыву Smile
Поздравляю с посылочкой!!!!!!!
Нужно заглянуть Smile
22.03.2015
А почта России не такая уж и медленная)
С покупочками Wink
22.03.2015
Сейчас активно тестирую корейцев Smile Буду иметь в виду этот ИМ
Tsy аватар
Tsy
24.03.2015
да дйествительно, на сайте айрекомменд можно узнать новых удобных магазинов. И вот я и вас благодарю за отзыв