Опубликовано 12 Сентябрь, 2016 - 11:44

Краткость и честкость мой девиз.

тюбик

О средстве: лосьон для увлаженения кожи склонной к сухости, подходит для ухода за кожей в возрасте 30 лет.

описание и состав

Структура: достаточно легкий неплотный гель, липкий, прозрачный, по текучести близок к водичке.

консистенция

Запах: неприятный, чистая химия Sad

Где купить: магазин Подружка (отзыв о магазине можно почитать тут)

Стоимость: 650 руб, по карте магазина 450 руб

Период использования: месяц, утром и вечером.

Результат: гладкая увлажненная кожа

Особенности кожи: возраст 30 лет, сухая кожа склонная к шелушению, есть первые морщинки в области лба

Состав: очень много всего химического, натурального мало, с составом можно ознакомиться на фото ниже.

Об уходе: очищаю кожу пенкой (о пенке http://irecommend.ru/node/3388377), затем прикладываю к лицу полотенце, смоченное в теплой воде, распариваю немного лицо и наношу лосьон кончиками пальцев легкими похлопывающими движениями, объем 3-4 капли. Впитывается в течение двух минут полностью, ощущение гладкости и нежности кожи чувствуется с первого применения средства (приблизительно через 10 минут после впитывания в кожу лосьона).

Итоги: средство могу смело рекомендовать, эффект заменен сразу, морщинки чуть уменьшаются, коже комфортно, так как это мое первое средство, то как доиспользую буду и дальше пробовать новые средства в японской косметике, объема бутылочки точно хватит на полгода, два "но" - это состав и запах.

p/s/ Отзыв о японском подходе к уходу за кожей лица можно прочитать тут:

Хорошего вам дня!

Достоинства
  • +увлажняет
  • Замечательно увлажняет
  • Легкий, не забивает поры
  • Отличное соотношение цена-качество!!!
  • Смягчает
Lil Maryрекомендует