Опубликовано 27 Август, 2024 - 12:00

Наверное уже многие слышали о вкусных Золотых рыбках от Solgar, которые являются дополнительным источником омега-3 для деток. Мы тоже слышали, но еще не пробовали. Но, почитав комментарии и отзывы, решились всё-таки взять их на пробу. Омега-3 очень нужна растущему и развивающемуся организму, а заставить ребенка есть рыбу вообще нереально. Да и обычные капсулы тоже могли встретиться с категоричным "нет" от моего ребенка. А вот капсулы в виде рыбок всё-таки могли попытать шанс. Боялась только, что будет какое-то послевкусие и, если даже первую порцию мы съедим, то после всю баночку будет доедать папа). В итоге, капсулы оказались приятными на вкус, совсем чуть-чуть отдают апельсином или лимоном, ребенок оценил и согласился принимать их дальше. Скажу даже больше, теперь сам напоминает мне каждый раз, когда нужно принять рыбки. Мне кажется, он даже лучше стал есть из-за этих рыбок, потому что знает, что их нужно принимать после еды. Я как мама, рада, тем более, когда вижу, что мой ребенок стал более активным и сконцентрированным в последнее время. Продолжаем принимать дальше.

Достоинства
  • Легкий привкус цитрусовых
  • Привлекательная для ребенка форма
  • Ребенок согласился принимать
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
Aпрелькaрекомендует