Отрастить длинную косу - это ли не мечта многих девушек?) Мне это никогда не удавалось - волосы росли очень медленно и как только становились чуть длиннее, уже пора было подравнивать кончики и возвращаться к обычной длине. Пока я не решила попробовать витамины Perfectil)
Выбирала между ними и Pantovigar. Перфектил привлёк тем, что месячный курс в два раза дешевле, чем у Пантовигара (Перфектил в Саратове стоит около 600 р., Пантовигар - около 1400 р.), к тому же Перфектил нужно пить всего 1 раз в день, а Пантовигар - 3 раза в день, что менее удобно.
Результаты применения были заметны практически сразу) Правда, только на волосах - ногти у меня и так хорошие, а вот сухая кожа вообще никак не изменилась. Зато волосы стали расти как на дрожжах, да ещё и подшёрсток вскоре появился. Вот фото через 3 недели приёма Перфектила:
Я даже глазам не поверила, когда сделала фото) Так что однозначно рекомендую БАД Perfectil тем, кто хочет улучшить состояние волос, сделать их гуще и ускорить рост.
А вот другие мои отзывы на тему волос: про окрашивание хной и басмой и про кератиновое восстановление волос.