Опубликовано 23 Ноябрь, 2013 - 20:43

Ну правда, заказывала начитавшись отзывов на этом сайте, ибо больше нигде в интернетах по русски про него не удосужились написать. Ждала я лета, клубники, мяты и леденцов...а пришли с ебея ко мне какие то мыльные пузыри.. еще ассоциация с шампунем из детства, но совсем не приятная к сожалению, так как запах очень приторный и навязчивый, благо не стойкий, на моей коже ни один парфюм не пахнет дольше часа. Отчетливая мыльная нота главенствует в данном флаконе арабских духов, мой нос ощущает еще наверное лайм, какие то травы, но мыло - о мой бог, оно такое четкое!

Безумно хотелось бы узнать, что ощущают люди вокруг меня, может их носы чувствуют запахи совершенно иначе, но к сожалению единственный "людь" который мог бы меня обнюхать,это мой муж, и у него полное врожденное отсутствие обоняния.

Желание заказывать арабские духи без затеста в интернете у меня ни чуточки не уменьшилось, ко мне сейчас едет флакончик под названием Ponds другого производителя, и сколько я не спрашивала продавца какая пирамида аромата у этих духов он меня не понял и не ответил. Попробую, обязательно напишу! Мне очень понравилась упаковка и способ нанесения духов роликом, это очень удобно.

Вобщем то я разочарована, но аромат Lovely все равно носить буду, жаба не позволит 250 рублей выкинуть или подарить.

Этот аромат от Al-Rehab у меня второй, а первый был Choko Musk отзыв про который я скоро напишу.

Достоинства
  • +красивая упаковка
  • Удобная форма
Недостатки
  • Запах простоват
grabesstilleне рекомендует
23.11.2013
Офигеть- 250 руб! Я на [ссылка] заказывала по 100 руб за флакончик, сразу 10 шт набрала, очень рекомендую этот инетмагазин.