Опубликовано 27 Ноябрь, 2018 - 21:28

2000 рублей

Не могу пройти "мимо" этого центра, так он запал мне в душу, вернее, не он, а его работники.

Так случилось, что моей родственнице из другого района потребовалось УЗИ вен нижних конечностей. Не знаю, где у нас ещё эти обследования делают, но её направили именно в этот центр.

Чтоб записать её, я позвонила в клинику, и, очень приятная девушка назначила нам время.

Потом, на следующий день эта девушка перезвонила, и предложила другое время: более раннее. Мы были согласны. Перенесли.

Пришло время выезда (мои родственники живут за 70 км от нас), но у них ломается машина.

Мне пришлось перезвонить и попросить, чтоб они вошли в положение и разрешили ей приехать на первоначальное время.

Девушка, конечно, время перенесла. Спасибо ей большое.

Приехали мы по времени, но пришлось немного подождать, пока ее примут.

Пока она была на приёме, я находилась в холле клиники и была приятно удивлена как отношением сотрудников, так и интерьером.

Холл сделан мастерами. Всё продумано на уровне: материалы, цвета, освещение и не только. Уютно, как дома. А это важно для посетителей.

На ресепшене были очень вежливые и общительные девушки.

Приняли нас как родных.

Пока я сидела в холле, мне предложили воду или чай.

Прям в холле находится кулер с холодной и горячей водой и пакетики с чаем. Молодцы.

Евпатория Прайм

Так же есть туалет. Все цивильно.

Евпатория Прайм

В холле на стене висит телевизор, а около диванчика стоит детский столик с карандашами и раскрасками.

Это всё очень хорошо. Но, меня порадовало другое: отношение сотрудников к пациентам и посетителям.

Я понимаю, частная клиника, по другому и не может быть....но, человеческий фактор никто не отменял.

А в "Прайме" девочки молодцы. При мне пришла бабушка. Ее одна из девочек довела до диванчика, надела бахилы, и проводила до места. Честно, такого я ещё у нас не видела.

Прайм Евпатория

Правда! На меня это все произвело впечатление. Главное, не боишься подойти к кому нибудь и что либо спросить, в отличии от нашей поликлиники.

Не болейте!!!!

Katrusya74рекомендует
27.11.2018
Отличный персонал , было бы так везде Sad
27.11.2018
Да, было бы отлично. В такие заведения приходят люди у которых проблемы со здоровьем. А если ещё и персонал злой...