Опубликовано 6 Март, 2019 - 13:16

Шампунь KeraSys мне посоветовала купить одна знакомая, уж очень она его расхваливала, перед покупкой я дополнительно ознакомилась с отзывами на него, после чего решилась.

В-первую очередь хочу отметить, что шампуни с помпой дозатором – это нереально удобно, нажал, выдавил сколько нужно, не хватило – добавил одним движением, не то, что шампуни в бутылях, которые нужно крутить вертеть и с силой выдавливать, особенно когда шампунь на исходе.

Далее, после первого мытья, я испытала полный восторг, я почуствовала мягкость волос еще во время мойки. Они были очень гладкие, легкие, приятные на ощупь. Дополнительно я использовала кондиционер этой же марки, от чего волосы стали еще более гладкие и шелковистые.

Но… восторг длился не долго, уже после второго и последующих моек волос, первичной гладкости я не ощущала, волосы были жестковатые, как после любого обычного шампуня, и требовали обязательного использования бальзама или кондея.

Каких-либо супер восстанавливающих свойств за время использования, а шампунем KeraSys я пользуюсь уже более месяца, я не ощутила, в целом никаких изменений, волосы как лезли, так и лезут, внешне тоже ничего не изменилось, сечения у меня как такого не было, по этому тут ничего сказать не могу.

Ну и самое главное, девочки с жирными по структуре волосами, или волосами жирными у корней и с сухими кончиками, в общем любыми волосами, которые склонны к излишней жирности, ни в коем случае не рекомендую вам этот шампунь. Раньше я волосы мыла через день, т.к. они очень быстро жирнятся, с этим шампунем волосы уже к вечеру выглядят не опрятно, корни как засаленные.

И, как обещала бонус, где купить дешевле? А на сайте Вайлдберис, особенно в период акций, шампунь стоит на порядок дешевле, чем в том же Магнит-косметике.

aleksa18не рекомендует
27.03.2019
У меня волосы как раз жирные у корней, точно шампунь не подойдет