Шампунь восстанавливающий KeraSys - отзывы

• 3
  • 4
  • 18.08.2015 - 15:32
    Хороший!
    Наткнулась в интернете на очень интересный шампунь. Девушка писала ,что там содержится кератин и за счёт него волосы и становятся прямыми . так как у меня волосы волнистые ,я и клюнула на это . Пошла купила его за 285 рублей .
  • 24.04.2013 - 05:52
    Волосы стали такие интересные..
    Если честно,не ожидала ничего подобного от шампуня за такую приемлемую цену..,но он смог потягаться с моим дорогим шампунем.Волосы мягки,послушные,гладенькие и блестящие.Состав самы натуральнейший-с молочной сывороткой, медом и имбирем)Без sls,селикона .с этим шампунем в паре использую репейный…
  • 29.03.2014 - 17:33
    Бокал вина за здоровье ваших волос))))
    Этот шампунь (к нему ещё идёт в дополнение бальзам ) мне привезли в подарок из Праги. М-м-м-м... Это чудо, настоящее пражское чудо!!! Брэнд Manufaktura славится традиционной чешской косметикой, которая оказывает благоприятное воздействие на кожу, волосы и тело.
  • 21.08.2020 - 07:14
    Блеск, лоск, гладкость. Подходит пушистикам и страдальцам с вьющимися волосами. Увлажняющий шампунь Kerasys.
    У меня от природы очень проблемные волосы. Они вьются, а я с этим борюсь) они пористые, пушистые и непослушные. Именно поэтому большинство шампуней мне не подходят. А те, что подходят, я берегу как зеницу ока.
  • 04.02.2019 - 15:00
    Шампунь, с которым волосы станут гладкими, послушными, мягкими. Но! Ох уж эти но.. никуда без них..
    Всем привет! Подарили мне шампунь Kerasys для всех типов волос, вот такой, красненький)) да не один, а в паре с бальзамом-ополаскивателем. Вы только посмотрите на этих красавцев!   И так я обрадовалась. Фирма хорошая, объем большой, радости не было предела))) но.. до первого применения..
  • 27.03.2021 - 07:37
    Это не ШГО. Рассказываю, чем меня так огорчил корейский шампунь с ментолом.
    Приветствую! Я приобрела KeraSys Hair Clinic System Scalp Care Deep Cleansing Shampoo, думая, что передо мной ШГО. Еще подумала: надо же, как здорово, такой удобный формат упаковки (обычно же глубокоочищающие шампуни - это литр), да и цена приятная.
  • 24.12.2017 - 14:08
    Что делать, если свои волосы тонкие и лишенные объема? Сможет ли шампунь Kerasys Salon Care Voluming Ampoule решить эти проблемы?
    Здравствуйте!   Сегодня мне бы хотелось поговорить о волосах, а точнее об уходе за ними. Поэтому представлю на ваше обозрение свой отзыв на шампунь Kerasys Salon Care Voluming Ampoule Shampoo.   Этот шампунь я купила уже после покупки маски и бальзама, поэтому я точно знала, что именно хочу.
  • 13.09.2018 - 08:45
    Шампунь KeraSys "Оздоравливающий" чем-то отличается от "Увлажняющего"? ✧Тестируем на жирном типе волос!✧ + Сравнительные фото
    Привет всем) Шампуни меняю регулярно, мне скучно пользоваться одним и тем же, но главное, я до сих пор не нашла своего идеального шампуня, к которому мне бы хотелось вернуться. KeraSys покупала увлажняющий (флакон с голубой полоской), он отлично влиял на жирные корни, но сильно сушил мою длину.
  • жидкий терминатор... точнее, шампунь, на который я полагалась в борьбе с псориазом!
    У меня псориаз волосистой части головы и уже около 7 лет я стараюсь пользоваться только лишь шампунями от перхоти. В основном это шампунь Натура Сиберика, но я не послушалась советов комментатора этого отзыва и купила вместо лечебного в аптеке - корейский) И да, я по-прежнему мою голову так же, как …
  • 26.01.2021 - 19:05
  • 30.01.2021 - 20:02
    Очень понравился !
  • 29.01.2021 - 21:00
  • 10.04.2021 - 20:03
  • Хороший шампунь для поврежденных волос
    Приветствую) Зимой я мою голову почти каждый день. Из-за шапок волосы быстро жирнятся и приобретают вид пакли. Поэтому я стараюсь менять шампуни или применять их по очереди. В этом отзыве расскажу о шампуне TakeCareStudio "Шелковый" и поделюсь своим опытом использования.
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 07.04.2021 - 07:13