Опубликовано 3 Февраль, 2019 - 14:00

2000 гривен
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток! Спешу поделиться отзывом на фрезер для маникюра и педикюра. Поскольку я покрываю ногти самостоятельно, то и снимаю тоже. Начиталась, что покрытие лучше спиливать, а не снимать с помощью ремувера и загорелась покупкой аппарата. Я взвесила все плюсы и минусы, и выбор пал на этот фрезер.

Купила я его в интернет-магазине за 2000 гривен. По характеристикам он идеальный, т.е. мощный - 65 Вт. Не стоить путать мощность с количеством оборотов. Мощность - это сила фрезера. Пришел он ко мне в мятой коробке и выглядел совсем непрезентабельно.

Сам аппарат состоит из блока питания и ручки-мотора. Этот аппарат довольно увесистый. В комплекте есть набор негодных насадок, педаль, сетевой адаптер, подставка подвесная и запасные "щетки". Не хватает ключа и еще одной подставки. Также не было инструкции, что оказалось очень странным.

Также преимуществом было то, что есть на ручке замок для фиксации фрезы. Но как по мне, то с ним что-то не так. Этот момент я подробно показала в видео. К тому же на блоке питания есть царапина. Сам дизайн меня покорил, всё так красиво светится и есть экранчик с показателями скорости.

Кнопка включения и выключения находится сзади.

Из вышеописанных недостатков, появился самый веский. Ручка очень сильно греется. Она нагревается, когда фрезер просто включен. И почти становится как кипяток, когда ею работаешь. Именно из-за этого я вернула его обратно, так как не на шутку испугалась, что она может сгореть. А ведь именно ручка составляет почти всю стоимость аппаратов.

Я его не рекомендую!

Мои отзывы в тему:

До новых встреч!

Sunnyloveшкане рекомендует
03.02.2019
У меня есть подобный, честно говоря не умею им пользоваться, поэтому забросила куда подальше Big smile
Буду знать, но пользоваться такими не умею.
Неудачный прибор (((
03.02.2019
Спасибо что рассказали, как раз задумываюсь о покупке ! Такой покупать не буду
03.02.2019
Тоже на них засматриваюсь.
04.02.2019
Таким прибором пользоваться нельзя, опасно для жизни.
06.02.2019
Опасный аппарат)