Опубликовано 14 Август, 2023 - 14:40

Всем привет! Данный сухой шампунь купила где-то год назад и всё никак не могу его закончить)

Пользуюсь им достаточно редко. А ещё это первый мой сухой шампунь, поэтому опыта у меня с такими средствами нет)

За неимением опыта в использовании такого рода средств, я с круглыми глазами стояла у прилавка с этими флаконами и долго гадала, какой же выбрать, чтоб не ошибиться.

В итоге, как всегда, повелась на яркую сочную упаковку. И что же я получила?

🥝🥝🥝 Упаковка 🥝🥝🥝

Сухой шампунь находится во флаконе как из под лака для волос. Флакон ярко-зелёный, на нём нарисованы различные цитрусовые фрукты (из-за этого подумала, что может запах будет какой-нибудь необычный). Большими буквами отпечатано название бренда на лицевой стороне.

На задней стороне написана вся необходимая информация мелким шрифтом ( только с лупой разбирать).

Крышечка удобная, захлопывается со щелчком. Распылитель обычный, как и у лаков для волос. Не заедает, работает как нужно).

На донышке флакона напечатан срок годности продукта (3 года с даты производства).

🥝🥝🥝 Обещание производителя 🥝🥝🥝

Сухой шампунь средство нового поколения, которое позволяет вернуть волосам ухоженный внешний вид и за считанные минуты восстановить объем, а вам - уверенность в своей неотразимости.

🥝🥝🥝 Состав 🥝🥝🥝

Butane, Isobutane, Propane, Alcohol Denat. (7% v|v), Aluminum Starch Octenylsuccinate, Parfum, Distearyldimonium Chloride, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Aqua.

Через "Экоголик" не вижу смысла пробивать состав, тут и так всё понятно - ничего полезного, естественно, нет.

🥝🥝🥝 Способ применения 🥝🥝🥝

Перед нанесением энергично встряхните баллон и распылите шампунь на корни волос с расстояния 30 см. Массажными движениями равномерно распределите средство по волосам, расчешите волосы от корней до кончиков, чтобы удалить возможные остатки продукта. Шампунь хорошо вычёсывается, но, если у вас в волосах осталось немного пудры, вы можете легко удалить её феном.

Феном я шампунь этот не сдуваю, он и так прекрасно вычёсывается расчёской.

🥝🥝🥝 Результат использования 🥝🥝🥝

Я мою волосы через день. Крайне редко бывает, что могу потянуть с мытьём ещё денёк (ибо вроде как никуда из дома выходить не планировала). И по закону подлости, именно в такие моменты случаются форс-мажоры, так сказать)) И приходится куда-то идти. Вот тогда я и хватаюсь за этот флакон..

Но есть ли от него прок?)

По сути, есть, конечно... Но не так чтоб был результат "вах, мои волосы свежи как никогда". Ведь по сути свежесть и требуется после использования сухого шампуня?

Вот что у меня получается, фото ДО и ПОСЛЕ:

ДО / ПОСЛЕ

По сравнению с изначальным вариантом, после этого средства корни волос выглядят чуть посвежее.

Но меня всё равно результат не удовлетворяет.. как по мне - слабовато.

Запах, кстати, напоминает лак для волос ( а я наивная думала, будет пахнуть цитрусами).

🥝🥝🥝 Итог 🥝🥝🥝

Ну, мне кажется, есть более достойные конкуренты этому шампуню. Покупку повторять не стану. Кстати, флакон стоил на тот момент где-то 370 рублей. Считаю, дороговато за такой результат. Добью этот флакон и буду пробовать что-то новое.

Достоинства
  • Очищает
  • Расход маленький
Недостатки
  • Запах
  • Кратковременный эффект
Cherry_Poisonне рекомендует