Опубликовано 19 Апрель, 2019 - 23:09

Наверняка, каждый знает, какой огромный урон приносят одноразовые подгузника нашей экологии.

К сожалению, они изготавливаются их материалов, которые разлагаются очень долгое время.

Если мы хотим заботиться о нашей природе, то есть несколько путей: уничтожать подгузники в специальных утилизаторах, пользоваться многоразовыми подгузниками или вообще отказаться от них.

Недавно на рынке появился альтернативный вариант. На сегодняшний день, он единственный в своем роде и не имеет конкуренции.

Подгузники NappyClub Premium eco бамбук

Место приобретения: купить их можно на официальном сайте производителя NappyClub. Кстати, привозит их курьер прямо до двери. При покупке от 2 пачек, доставка бесплатная!

Ссылка: сайт.

Цена: 864 рубля. Цена без скидки - 1 290 рублей. Цена за одну штуку - 29 рублей.

Размерный ряд: М и L.

Весовая категория: 6-11 кг и 9-14 кг. Я использую первый вариант и он хорошо сидит, начиная где-то от 5,5 кг.

Количество штук в упаковке: 44 штуки. Кстати, не смотря на разный размерный ряд количество штук в упаковке и стоимость остается одинаковой.

полимерный суперабсорбент (Sumitomo, Япония), распушенная целлюлоза, не отбеленная хлором, бамбуковое волокно, эластичная тесьма, полиэтилен, клей.

Важно то, что они из бамбукового волокна. А это значит, что они более натуральные, чем другие виды.

Ну и конечно, немаловажно то, что они способны к саморазложению в естественной среде.

Второстепенных составляющих (абсорбент, целлюлоза и так далее_ значительно меньше, чем в обычных подгузниках.

Упаковка: выполнена в сдержанном стиле.

Имеется фотография ребенка, информация от производителя и QR-код, ведущий прямиков на сайт.

Также есть пометка о соответствии стандартам, рекомендации к использованию и другое.

Подгузник:

• он оооочень-оооочень мягкий и нежный. Материал не сравнится с обычным подгузником.
  • на подгузнике отсутствуют какие-либо рисунки и краски. Он полностью белый и соответствует званию ЭКО. Подходят для детишек аллергиков.
  • имеется индикатор влаги. Он хорошо работает и показывает наполняемость в зависимости от количества влаги.
  • на спинке широкая и мягкая резиночка. Нигде ничего не сдавливает.
  • поясок не сползает. Расположен выше пупочка. Я его обычно немного подгибаю.
  • манжеты хорошо фиксируют ножки и защищают от протеканий. Ноги не сдавливают и не оставляют после себя следов на коже.
  • жидкость хорошо впитывается, но спустя короткий промежуток времени начинает выпускать влагу. Поэтому ребенок остается в мокром подгузнике. Это не приводит к раздражению, но такая мокрота приносит дискомфорт. О таком нюансе, производитель сразу предупреждает на сайте. Это такая особенность, которую не удастся избежать при использовании натуральных материалов, но эт отличный способ приучит ребенка к горшку.

Внутренняя поверхность подгузника выполнена из натурального бамбукового волокна, поэтому после попадания на нее жидкости создается ощущение влаги. Это позволит быстрее приучить ребенка к горшку, а цветовой индикатор влаги подскажет, когда пора сменить подгузник.

• липучки выполнены в минимальном стиле. Можно их несколько раз отстегивать и вновь застегивать.
  • абсолютно не имеет запаха. При создании не используются никакие пропитки и отдушки.

Я подгузник надеваю на ребенка после ночного сна или прогулки, чтобы кожа в нем смогла немного отдохнуть. После первого даже самого малого наполнения, стараюсь его сразу же заменить.

+ и -:

+ индикатор влаги

+ без запаха

+ экологичные и единственные в России

+ доставка на дом

+ многоразовые липучки

+ гипоаллергенные

- поверхность подгузника влажная

Я их рекомендую! Но обязательно стоит учесть особенность и иметь в запасе и другие подгузники для сна и прогулок.

Достоинства
  • Гипоаллергенные
  • Доставка на дом!
  • Есть индикатор влаги
  • Многоразовые липучки
  • Нет запаха
  • Экологичные
Недостатки
  • Поверхность подгузника влажная
AnastasiaGelрекомендует
20.04.2019
Они предназначены для приучения к горшку, поэтому поверхность вкладная, специально так придумали. Качество на высоте ?
20.04.2019
Думаю, с 6-килограммовым малышом это будет сложно)))