Опубликовано 11 Июль, 2015 - 10:36

Добрый всем день!!! Вот и я решила написать свой отзыв про алмазную вышивку, которую заказала с Алиэкспресс. Сначала я прошлась у нас в поселке по магазинам и нашла всего один отдел с такой вышивкой, и стоит самая маленькая картина более 500 руб, но я решила что доля первого раза, надо что-то по дешевле, вдруг не понравится этим заниматься. И вот зашла я на сайт Алиэкспреес, и нашла такую же картину как у нас в поселке, только дешевле в 2 раза, и сразу же ее заказала. Стоила она на тот момент 190 руб. Посылка очень быстро, за две недели в Оренбургскую область. Была упакованна очень хорошо, в пакет, и коробку. Размер картины 25*25. Сам холст был скручен, не помят, стразов было очень много, все были упакованы в пакетике по номерам, так же в комплекте был пинцет, тарелочка для стразов, карандаш. Собрала я эту картину за два дня, очень понравилось, в следующий раз закажу картину большего размера. После окончания работы, очень много стразов осталось.[ссылка] - Это спаншот на картинку. Всем большое спасибо за внимание!

Достоинства
  • Занимательно
  • Интересно
  • Красиво
  • Отвлекает от всякой суеты и забот
  • Отдых для души
  • Просто
Манюнька zрекомендует
11.07.2015
Очень красиво Love
11.07.2015
Столько лет этой фотографии розы, а сюжет всё не теряет актуальности Smile получилось красиво Wink
13.07.2015
Никогда такого не видела! Надо бы себе тоже заказать)
25.11.2015
Вау Wink