Первый Оскар (2022, фильм) - отзывы

• 02.05.2022
    Военным кинооператорам посвящается... Скажу первым делом, что лучше посмотрите сам фильм "Москва наносит ответный удар". Именно этот документальный фильм получил оскар. По ракурсу съемок видно, что операторы, рискуя жизнью, вели съемку и с поля боя, и поднимаясь в небо на военных самолетах...
  • 15.03.2022
    Я не очень люблю фильмы о фильме, становится неинтересно и я бросаю его смотреть где-то после получаса просмотра. Но смелость и отвага, с которой главные герои борются со всеми тяжбами войны, ради того, чтобы сохранить и донести до нас память о тех страшных временах и шокирующих событиях - все это…
  • 24.08.2022 - 15:22
    Нужен ли запоздалый приквел одному из лучших триллеров? Сравнение первой части "Дитя тьмы" и нового приквела "Дитя тьмы. Первая жертва"
    Всем приветики! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от просмотра нового триллера "Дитя тьмы. Первая жертва" 2022 года. Очень люблю триллеры, много смотрю в этом жанре, но сейчас удивиться чему-то новому становится всё сложнее и сложнее, так как зачастую все сюжетные повороты предсказуемы и…
  • 05.11.2022 - 11:40
    История великого человека... Документалка! 👆ПЁТР I жил мечтой, он расширил территорию России, построил Санкт-Петербург с нуля, как версию идеального города, обучил женщин грамоте...
    Приветствую!   В прошлом месяце я ходила в кинотеатр на Сердце Пармы , осталась под впечатлением. 3 ноября состоялась премьера документального фильма про Петра I.
  • 01.05.2022 - 01:38
    "Крылья над Берлином" 2022, новый фильм про подвиг советских летчиков. Замечательная картина ко Дню Победы, очень впечатляет.
    На майские праздники к Дню Победы всегда хочется посмотреть хороший фильм на военную тематику, поэтому я очень рада, что вышел такой замечательный фильм, как "Крылья над Берлином" 2022.
  • 01.09.2022 - 21:28
    Фильм "Чудовище" 2022, про то, что нет ничего страшнее материнской любви. Тронуло, впечатлило, концовка все расставила на свои места.
    Здравствуйте, читатели моего отзыва, если вы хотите посмотреть ужастик и обратили внимание на фильм "Чудовище", увы-это не ужастик, а очень жесткая драма. Грустно, когда жанр для фильма берут с потолка.
  • Похоть – один из главных грехов. Поучительный фильм, лучше посмотреть со стороны и сделать выводы
    В самом начале фильма, ещё на уровне титров и вступления, будет показан бассейн, а в нём плавающий труп, лицом вниз. В доме кавардак, в общем, интригующее начало. Можно сказать, что эта интрига в начале и удерживала меня в фильме до самого конца.
  • 27.07.2022 - 14:26
    Прорваться в НБА 2022 - спортивная драма о баскетболе с Адамом Сэндлером в главной роли. Сюжет заезженный, но фильм все равно получился классным и трогательным
    Привет!   Я очень люблю спортивные драмы, так что новинку 2022 с Адамом Сэндлером планировала глянуть еще давно, да все руки не доходили. Общая информация Фильм "Прорваться в НБА" на нетфликс появился 8 июня 2022 года (в хорошем качестве) Хронометраж 117 минут Официальная аннотация к фильму:  …
  • 23.06.2022 - 08:36
    «В ритме ча-ча-ча» - мелодрама о выпускнике колледжа, который влюбляется в «женщину с прицепом».
    «В ритме ча-ча-ча» - драматическая комедия от режиссера, сценариста и ведущего актера Купера Рэффа. Мелодраматический фильм о выпускнике колледжа, который влюбляется в «женщину с прицепом». Лента доступна для просмотра онлайн в хорошем качестве и озвучке. Где посмотреть AppleTV.
  • 27.06.2022 - 15:52
    "Радости" материнства в доме с призраками. Или это всё послеродовой психоз?
    Молодая семья покупает фермерский дом в глуши не смотря на то, что он долгое время простоял пустым и не без причины. Много лет назад в нём произошла семейная трагедия, закончившаяся убийством и даже не одним.
  • 05.07.2022 - 22:58
    Красивые виды, красивые песни и красавица Пынар Дениз в главной роли. На этом все плюсы фильма заканчиваются.
    Всем привет! Фильм "Апокалипсис любви" я захотела посмотреть из-за актрисы Пынар Дениз. Ее я ранее видела в сериалах "Любовь 101" и "Приговор", и она мне очень понравилась. Я просматривала на выходных фильмографию Пынар Дениз и наткнулась на вышедший в июне 2022 года "Апокалипсис любви".
  • 08.09.2022 - 18:51
    «Мне было 14 лет, ей за 50. Это была бабушка моего друга. Она меня совратила!..." Прохор Шаляпин - бессовестный альфонс или травмированный в детстве мужчина? Исповедь, которая оставляет после себя неоднозначные впечатления.
    Приветствую. Наверно, если вы заглянули в этот отзыв, то знаете, кто такой Прохор Шаляпин. Я его узнала благодаря "Фабрике Звезд", а затем - последовавшему скандалу, связанному с тем, что он - не потомок легендарного Федора Шаляпина, за которого Андрей (настоящее имя Прохора) себя длительное время…
  • 21.10.2022 - 13:17
    Сейчас такие жёсткие фильмы уже не снимают. Если вы не смотрели - не смотрите. Экранизация Маркиза де Сада или скажем НЕТ фашизму. Пара слов о трагической гибели Пазолини.
    47-й годовщине смерти маэстро Пазолини посвящаю этот отзыв...   Несколько лет назад, ещё до пандемии, я тяжело заболела и лежала пластом. Чтобы не тратить время даром я решила повысить свой интеллектуальный уровень и расширить кругозор - прикоснуться к шедеврам мировой кинематографии.
  • 03.10.2022 - 16:28
    Взрослая женщина-психопатка выдаёт себя за ребёнка и селится в богатой семье. Приквел фильма 2009 года. Чем удивил и похож ли на первую часть?
    Привет, друзья!   Каждый год выпускается огромное количество триллеров, но по-настоящему интересных и качественных среди них не так уж много. Поэтому наиболее достойные из них хочется пересматривать и даже ни один раз.
  • 06.07.2022 - 12:53
    Насильников было трое и две подруги не смогли убежать... Реальная история, потрясшая тихий городок и скандальный суд на котором звери отрицали преступление.
    Это жестокое и мерзкое преступление в своё время наделало много шума и разделило людей на два враждующих лагеря. Туристкиподруги были изнасилованы тремя негодяями с особой жестокостью и изощрённостью.
  • 07.09.2022 - 07:34
    Аладдин для взрослых!В кино с 8.09.22,но я уже сходила на предпоказ фильма 18+... Делюсь впечатлениями!
    Всем привет! Так уж получилось, что мне посчастливилось 6 сентября сходить на предпоказ новинки кинопроката:фильм режессера Джорджа Миллера "Три тысячи лет желаний" Если честно, я первый раз слышу об этом авторе, и поскольку фильм я не выбирала - меня позвали, я пошла конечно же (чё б бесплатно не…
  • Романтичная история любви учителя и ученицы, в которой обнажилась 16-летняя Ванесса Паради. Смотрим и наслаждаемся
    Приветствую! Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями от просмотра фильма "Белая свадьба" 1989 года выпуска.     Аннотация:     Досье Страна: Франция Дата выхода: 8 ноября 1989 г. Жанр: драма, мелодрама Продолжительность: 92 мин.
  • 24.11.2022 - 01:44
    Я в буквальном смысле оцепенела от увиденного. Ставлю фильму 5, но к просмотру не рекомендую. Полное соответствие жанру с нестандартной подачей и очень горьким послевкусием.
    Всем привет! Спустя несколько месяцев блокировки я решила выйти из нее, потому что я только что посмотрела фильм "Никому не говори" одна, от увиденного у меня трясутся руки, бешено стучит сердце и стоит ком в горле.
  • 01.11.2022 - 13:10
    Ух, да это довольно качественный ужастик! Напряженно, трэшево, со смыслом. Варвар 2022 и восемь причин, почему стоит посмотреть этот фильм!
    Привет!   Как хорошо, что есть отзывы (перед просмотром не читаю, ориентируюсь только по рейтингу и заголовкам), иначе я бы никогда не стала смотреть фильм с таким названием, думая, что кроме лютого трэша там не будет ничего хорошего. Фильм "Варвар" вышел 29 августа 2022 года.
  • 14.11.2022 - 22:41
    Зомби? ХУЖЕ! Я бы вообще запретила этот фильм показывать в кинотеатре. "Корабль в Пусан" новинка этой осени. 👎
    Здравствуйте!   Недавно состоялась премьера нового фильма "Корабль в Пусан". Фильм можно посмотреть в свободном доступе в отличном качестве. Ветка создана с согласия администрации.   В 2016 году вышел фильм "Поезд в Пусан".
  • 11.06.2022 - 19:43
    Есть дети, которые рождаются и с женскими, и с мужскими половыми органами... Сложно им жить...
    Природа порой бывает слишком суровой и часто наделяет людей особенностями, жить с которыми реально тяжело. Например, генетические сбои, в результате которых рождаются ребёнок и с мужскими, и с женскими половыми органами. Хорошо, когда родители молодые и современные...