Опубликовано 28 Январь, 2021 - 09:07

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет! . Сегодня делюсь отзывом тестирования Шампуня Дары Природы Бессульфатный травяной №3 Укрепляющий корни и улучшающий рост волос

Стоимость: 370 руб

Объем: 250 мл

Срок годности: 1 год с даты изготовления.

Бренд: Дары природы

Производство: Краснодарский край, г. Горяий Ключ

Место приобретения: здесь

Упаковка

Флакон из темного пластика где на лицевой стороне надпись названия и перечень предназначения

На оборотной стороне вся общая информация о продукте, в том числе состав, применение и дата изготовления.

Крышка у шампуня белого цвета, флип топ. Она очень тугая, с одной стороны хорошо не пролить при определенных ситуациях. А с другой стороны мокрыми руками надо приложить усилия чтоб открыть, я сейчас приноровилась, сначала открываю флакон, а потом уже смачиваю волосы.

Описание от производителя:

Шампунь интенсивно увлажняет и питает волосы и кожу головы, восстанавливает поврежденные волосяные луковицы и пробуждает спящие; замедляет процесс выпадения волос и стимулирует рост новых; повышает прочность волос и восстанавливает их структуру. Волосы приобретают силу, блеск и эластичность.
Экстракт корня аира укрепляет волосяные луковицы, усиливает рост волос, уменьшает ломкость, препятствует их выпадению.
Экстракт хмеля оказывает успокаивающее и увлажняющее действие на кожу, способствует восстановлению сухих и ослабленных волос.
Экстракт клевера укрепляет корни, придаёт силу безжизненным волосам, увлажняет кожу головы, насыщает волосы блеском и оживляет цвет.
Гидролат крапивы стимулирует рост новых волос, увеличивая их густоту, снимает раздражение, сухость кожи, нормализует кровообращение.

Состав просто натуральная бомба, эфирные масла- это набор моих любимых специй. Травянистые экстракты - все что применялось нашими бабушками. Экоголик одобрил такой состав и я с ним солидарна

Вода, органическая моющая основа (Натрия Лаурил Глюкозид Карбоксилат (и) Лаурил Глюкозид, Децил Глюкозид, Кокоглюкозид, Глицерил Олеат), глицерин, гидролат крапивы, инулин, протеины пшеницы, бетаин, алоэ вера гель, Д-пантенол, лактат натрия, лимонная кислота, ксантановая камедь, экстракты: хмель, крапива, аир, бессмертник, каштан, гинкго-билоба, клевер, тополь; эфирные масла: базилик, имбирь, мята, иланг-иланг; бензиловый спирт, этилгексилглицерин, гуаровая камедь, аллантоин, сорбат калия.

Цвет, запах, консистенция.

По цвету светло коричневый, слегка бледнее,чем Шампунь Дары природы Для жирных волос и кожи головы полюбившийся мне. Аромат трав с мятой я оценила в первые секунды. Может кому то и не нравятся простые ароматы, но мне аллергику они подходят и я спокойно могу применять такие средства с безопасностью для здоровья.

Применение

У меня тонкие и редкие волосы, быстро жирнятся и концы секутся. Выпадают при расчесывание и растут медленно, концы подстригаю, а вот чтоб хотя бы 10 см отстричь лет 5 ждать нужно.

Фото до

Шампунь пенится слабо, я и не ожидала шикарной пены, все же он бессульфатный. Хорошая пена получилась со второго раза.

Смывается легко и быстро, оставляя ароматный шлейф в ванной и на волосах.

Результат

Хорошо промытые волосы с прикорневым объемом. Мягкие, совершенно не пушатся и легко расчесываются без клочков волос на массажке. Мне очень нравится естественный блеск и цвет волос, у меня такой бывает только летом. Волоски меньше ломаются, они стали более плотными. Роста я не заметила, наверное таким средством надо пользоваться дольше, чтоб увидеть результат длины. Меня вполне устраивают такие плюсы. Аллергии и перхоти на средство нет.

Плюсы:

• аромат
  • состав
  • блеск и цвет
  • увлажняет и укрепляет корни
  • стоимость для эко средства
  • небольшой расход

Минусы:

• нет

Итог: шампунь отлично питает и укрепляет волосы. Приятный аромат успокаивает и расслабляет. Мои волосы получили здоровый цвет и блеск. Рекомендую.

Достоинства
  • Богатый натуральный аромат трав
  • Натуральный состав без сульфатов
  • Не пересушивает
  • Останавливает выпадение
  • Придает волосам блеск
  • Укрепляет корни волос
  • Эффект здоровых волос
Недостатки
  • Нет
sherstobitovasv...рекомендует
Ухоженные волосы) Надо почитать ещё ваши отзывы
Состав просто чудо!
Тоже жду от них посылку
По описанию мне нравится
Какой хороший!
28.01.2021
Нравится продукция бренда, но шампуни у них еще не пробовала
Буду иметь в виду. Шампунь классный Smile
28.01.2021
Уже не первый раз вижу у вас шикарный шампунь с натуральным составом!
Спасибо. Поддержу отзыв.
Эффективный шампунь 👍
28.01.2021
Восхищаюсь составом. Я когда-то купила шампунь с идеальным составом, но голову помыть не получилось, пришлось перемывать шаппунем с поганеньким составом 😂😂
Тоже длинные волосы, тоже ищу идеальное средство. Привыкла, что бессульфатные плоховато промывают...
Хороший 😉
Классно, когда после шампуня не нужно бальзама ) Хороший
Отличная шампунька! Smile
Классный)
29.01.2021
Мятные ароматы нравятся) шампунь волосы промывает хорошо)
Травяной аромат Love
29.01.2021
для неокрашенных волос это то, что нужно!
состав прекрасный)
04.02.2021
Состав хорош
  • 21.12.2020
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я расскажу о травяном бессульфатном шампуне 3 «Против выпадения волос, для укрепления корней и улучшения роста волос».     Недавно я столкнулась с проблемой выпадения волос, поэтому решила пополнить запасы средствами, помогающими в борьбе с выпадением волос.
  • Здравствуйте! Шампуней сейчас огромное множество, но вот хороший шампунь найти сложно. Я довольно часто меняю шампуни и поняла, что все же склоняюсь к более натуральным, именно поэтому решила попробовать новинку от фирмы Дары Природы - бессульфатный травяной #3 для укрепления корней и лучшего роста …
  • Привет всем читателям моего отзовика! Хочу рассказать о своём первым опыте в использовании бессульфатного шампуня российского производителя от компании Дары Природы, хотя часто использовала только шампунь марки la roche-posay.
  • 26.01.2021
    Здравствуйте! Представляю вашему вниманию Травяной бессульфатный шампунь 3 от компании Дары природы. Объем: 250 мл. Производство: Россия. Этот шампунь получила в коробочке вместе с другими средствами, упаковано так серьезно и оригинально, даже сургучная печать была) А содержимое очень порадовало:…
  • Приятно пахнет, плохо пенится, хорошо промывает и не раздражает кожу головы. Объема не придаст, запутает и намагнитит волосы без дополнительного ухода
    Всем привет. Я уже и не вспомню сейчас, были ли когда-то в моем уходе бессульфатные шампуни, но, скорее всего, нет. Именно поэтому мне интересно было испытать такой шампунь. Волосы у меня сами по себе неплохие, цвет натуральный, но из-за жирности кожи головы их приходится мыть каждый день.
  • 06.08.2019 - 09:19
    Нуссс, и что это было😤? Как этим вообще можно пользоваться?
    Здравствуйте !   Тема роста и укрепления волос для меня оооочень актуальна, поэтому я нахожусь в постоянном поиске подходящих мне эффективных средств направленных на решение проблем выпадения волос и их медленного роста.
  • 10.03.2021 - 16:08
    Мой первый натуральный шампунь. До/после
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён шампуню Дары Природы для жирных волос и кожи головы. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках шампуня, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свои волосы, ожидания от применения и результат.
  • 27.09.2018 - 14:43
    Деликатный крем-шампунь с натуральным составом "Тропический рай" эффективно справляется с жирностью у корней, при этом не сушит кожу головы ✁ Состав ✃ Достоинства и недостатки после месяца применения ✄ Фото ✄
    Доброго времени суток, дорогие! Должна признать, что за последний год я пересмотрела свое отрицательное отношение к "органике" и натуральным средствам в целом. Конечно же, некоторые продукты, которые мне за это время попадались, не работали или создавали определенные проблемы.
  • 24.02.2018 - 20:31
    Ускоряет рост волос в пять раз!!! Я приятно удивлена!••★•• ЖИДКИЕ КРИСТАЛЛЫ с маслом норки сделали свое дело••★•• Фото волос с разницей в месяц.
    .Доброго времени суток! .   Я уже не один раз писала о том, что многолетним мелированием я напрочь убила свои волосы. И теперь для меня задача 1 вернуть свой натуральный цвет волос и состричь всю желтизну. Это оказалось очень не просто.
  • 23.09.2018 - 06:46
    Очень концентрированный шампунь Ecocraft "Mango and pink ginger" с селективным ароматом манго и имбиря! + Один серьезный недостаток.
    В шампунях для меня важнее всего следующее: 1) очищение без зуда кожи головы и 2) возможность не использовать бальзам после мытья. А чтобы это выполнялось, я предпочитаю шампуни на более мягких ПАВах, нежели ALS, SLS и SLES.
  • 14.01.2021 - 21:29
    Новинка от дары природы☘Настоящий травяной шампунь, ☘мой новый шампунь без сульфатов, для моей чувствительной кожи головы, настоящие дары природы ☘
    Добро пожаловать! Сегодня хочу поделиться своей находкой, я уже 6 год использую в своем уходе натуральные шампуни, по двум причинам Сульфаты вызывают у меня зуд, раздражения, и еще кучу разных последствий Я безумно люблю натуральную косметику Бренд дары природы, для меня новинка, и я пока что…
  • 21.09.2020 - 03:56
    Потрясающий отвар против выпадения волос! Сила, блеск, борьба с перхостью, объемные волосы - с фитосбором от Даров Природы!
    Я уже неравнодушна к средствам от Даров Природы, — это недорогие натуральные средства, которые эффективно работают над проблемой! Я раньше часто собирала сама травы, крапивы, зверобоя и отваривала, процеживала и ополаскивала им волосы, и — они были моей гордостью!
  • 03.12.2020 - 12:12
    Шампунь Дары природы №4 идеально подошел моим сильно поврежденным сухим волосам. Отлично промывает, не сушит, придает блеск и мягкость волосам.
    Добрый день!   Сейчас у меня сухие и очень сильно повреждённые волосы после неудачной био-завивки (мастер передержал состав), как итог, волосы не просто сухие по длине, но и отламываются и на кончиках, и даже часть отломилась прям от корня в течении первого месяца после процедуры.
  • 26.01.2021 - 19:05
  • 10.03.2021 - 16:08
    Мой первый натуральный шампунь. До/после
  • 29.01.2021 - 21:00
  • 22.01.2021 - 17:17
    Тут не просто мягкое, тут недостаточное очищение.
    Привет, мои хорошие)))) Я долго держалась, хотелось год закончить и начать на чём-то хорошем, но у меня скопилось много середнячковых и откровенно плохих продуктов, поэтому поехали.
  • 25.01.2021 - 06:58
    Неплохая помощь моей коже в зимнее время
    Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлением от использования Масло вечернее для лица и зоны вокруг глаз 11 Стоимость: 350 руб Объем: 50 мл Срок годности: 3 месяца после вскрытия упаковки. Бренд: Дары природы Производство: Краснодарский край, г.
  • 20.03.2021 - 22:50
    Самый бюджетный шампунь глубокой очистки для волос. Как убрать перепит быстро и смыть тонну лака для волос с головы? Такое средство точно поможет.
    Всем привет Сегодня я хочу поговорить о шампуне ШГО, то есть шампуне глубокой очистки. Казалось бы это шампунь для салонов, чтобы краска ложилась лучше и все такое, но ведь многие применяют его дома и явно не собираются прекращать.
  • 05.02.2021 - 20:48
    Не могу поверить, что такое бывает! Волосы гуще с каждым применением. Божественная голубая маска для волос Диксидокс DSD de luxe. Состав. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Я уже не думала, что какое-то средство для волос меня сможет НАСТОЛЬКО удивить. Но оно нашлось - широко известная в узких кругах волосоманьяков маска Диксидокс.   А теперь обо всём по порядку.
  • Там где волки и медведи бродят день и ночь, родилсЯ шампунь "Таёжный", чтобы мне помочь 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Вот уже довольно продолжительный промежуток времени, включающий себя несколько лет, у меня не было проблем с выбором шампуня для волос.
  • 07.02.2021 - 14:35
    Освежает и прекрасно увлажняет. Набольшее не рассчитывайте, но в целом рекомендую!
    Привет всем! Обожаю специальные крема для зоны вокруг глаз. Может большинство из них и не творят чудес, тем ни менее, считаю, что уход за данной зоной должен быть отдельным. В этот раз я использую замечательный кремик от отечественного производителя "Дары природы" 10 для сухой кожи вокруг глаз.
  • 30.01.2021 - 20:02
    Очень понравился !