Опубликовано 9 Апрель, 2021 - 07:34

Любите вкусно поесть, но не любите тратить на это много времени? Тогда полуфабрикаты вам в помощь. Конечно, увлекаться такой едой не стоит, но иногда, для разнообразия, можно что-то такое себе позволить.

Я никогда не покупала замороженную картошку. Это первый опыт приготовления такого продукта.

Давайте рассмотрим картофель фри от 4 Сезона.

Упаковка

Картофель продается в непрозрачном пакете. Увидеть картошечку не получится, можно только потрогать, нет ли смерзшихся кусков.

На пакете есть вся необходимая информация:

1. Состав

В составе есть масло, наверное, чтобы не слипалось. Ну и если готовить просто на сковороде, то не надо добавлять масло (ну или нужно меньше добавлять).

2. Способ приготовления

3. КБЖУ

4. Срок годности

Рассмотрим картошку

Вскрываем пакет.

Картошка выглядит прилично и съедобно. Светлая, чистая.

Только несколько кусочков были с черными "глазками", которые пришлось удалить.

Готовим

Приготовить картошку можно несколькими способами. В частности, во фритюре или на сковороде (также можно запечь, да и вообще любым способом, который вам нравится). Я готовила на сковороде (жалко мне масла для фритюра). Картофель выкладывала в один ряд и переворачивала, старалась сильно не зажаривать. Готовится быстро (картофель фри перед заморозкой проходит тепловую обработку). Вот так получилось.

Вкус

Вкус...картошка))) Вкусно, ароматно, можно травами посыпать, но у меня ребенок так есть не будет. Чтобы меньше было масла, лучше приготовить в духовке, а если хотите как в Макдональдс, то готовьте во фритюре. Не забудьте посолить.

Вывод

Картошка вкусная, качество хорошее. К покупке могу рекомендовать.

Всем спасибо за внимание. Удачных покупок.

Достоинства
  • Вкусно
  • Красивая
  • Легко готовить
  • Хорошее качество
  • Хрустящая
Недостатки
  • Не обнаружил
Юлия Хамрекомендует