Опубликовано 9 Апрель, 2021 - 07:34

один раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Любите вкусно поесть, но не любите тратить на это много времени? Тогда полуфабрикаты вам в помощь. Конечно, увлекаться такой едой не стоит, но иногда, для разнообразия, можно что-то такое себе позволить.

Я никогда не покупала замороженную картошку. Это первый опыт приготовления такого продукта.

Давайте рассмотрим картофель фри от 4 Сезона.

Упаковка

Картофель продается в непрозрачном пакете. Увидеть картошечку не получится, можно только потрогать, нет ли смерзшихся кусков.

На пакете есть вся необходимая информация:

1. Состав

В составе есть масло, наверное, чтобы не слипалось. Ну и если готовить просто на сковороде, то не надо добавлять масло (ну или нужно меньше добавлять).

2. Способ приготовления

3. КБЖУ

4. Срок годности

Рассмотрим картошку

Вскрываем пакет.

Картошка выглядит прилично и съедобно. Светлая, чистая.

Только несколько кусочков были с черными "глазками", которые пришлось удалить.

Готовим

Приготовить картошку можно несколькими способами. В частности, во фритюре или на сковороде (также можно запечь, да и вообще любым способом, который вам нравится). Я готовила на сковороде (жалко мне масла для фритюра). Картофель выкладывала в один ряд и переворачивала, старалась сильно не зажаривать. Готовится быстро (картофель фри перед заморозкой проходит тепловую обработку). Вот так получилось.

Вкус

Вкус...картошка))) Вкусно, ароматно, можно травами посыпать, но у меня ребенок так есть не будет. Чтобы меньше было масла, лучше приготовить в духовке, а если хотите как в Макдональдс, то готовьте во фритюре. Не забудьте посолить.

Вывод

Картошка вкусная, качество хорошее. К покупке могу рекомендовать.

Всем спасибо за внимание. Удачных покупок.

Достоинства
  • Вкусно
  • Красивая
  • Легко готовить
  • Хорошее качество
  • Хрустящая
Недостатки
  • Не обнаружил
Юлия Хамрекомендует
  • 28.03.2014
    Доброго времени суток любителям фаст-фуда и просто зашедшим посмотреть отзыв! Совершая очередной заход в магазин за продуктами, с мужем наткнулись на быстрозамороженный картофель фри от «4 сезона» , решили взять одну упаковку на пробу. Купили, приготовили, попробовали и не разочаровались.
  • Здравствуйте! Я - "макаронная душа", а мои домашние очень любят жареную картошку и картошку фри. Не так давно я рассказывала про ужасную замороженную картошку, отзыв можно прочитать здесь - Четверть содержимого пакета пришлось выбросить... Картофель фри марки "4 Сезона" совсем другое дело!
  • Добрый день! Сегодня хочется вам рассказать о находке от 4 сезонов "картофель фри". Многие из нас любят картофель фри,но не готовы платить ресторанам и кафе. Мало того,что мы отдаём около 100 рублей за порцию картошки (не везде),так это ещё вредно,а также мы не знаем как это готовилось.
  • 08.04.2021
    Замороженный картофель фри марки "4 сезона" я покупаю уже довольно давно. Попробовать его меня подтолкнуло желание найти замену картошке фри из Макдональдса.
  • 05.04.2021 - 17:12
    Дочка все ягоды из компота вытаскала)))
    Здравствуйте! Давненько я компотов не варила. А тут такой повод, такой повод! Решила я попробовать очередной пакетик заморозки. В этот раз ягодной).   Фруктовая смесь 4 сезона   Вес продукта - 300 грамм. Прямая ссылка на продукт Купить смесь можно в крупных супермаркетах и маркетплейсах.
  • 12.05.2013 - 20:06
    Вкусная, но с ошметками (+Фото)
    Продукцию 4 сезона покупаю редко, так как необходимое от данного производителя попадается редко. Больше предпочитаю Hortex. В местном магазине был небольшой выбор, но была и Бондюэль, но ее категорически больше не беру - зерна жесткие и не особо вкусная кукуруза.
  • 14.04.2014 - 19:33
    Без него ни дня.
    Я помешана на овощах и низкокалорийном питании, не буду об этом долго рассказывать (если интересно, читайте мой отзыв об этом irecommend.rucontentesli-ty-zhivesh-v-tyu... ). Но все-таки что-то кушать нужно, и овощи - идеальный вариант. И вкусно, и фигура спасибо скажет.
  • 25.11.2018 - 12:53
    Отличный горошек
    Горошек консервированный 4 сезона.Впервые за долгое время купила по настоящему вкусный горошек и не дорого. Производитель заявляет, что в банку положил зелёный горошек мозговых сортов, и нужно сказать, что это действительно так.Тонкая кожица, нежная мякоть, приятный сладковатый вкус.
  • 01.10.2016 - 13:56
    Вам лень готовить фри по правильной технологии? Тогда это для вас!
    Думаю многие пробовали готовить картофель фри дома, чтобы получилось как в фаст-фуде. И сколько раз ваша попытка закончилась успехом?   Качественный фри отличается тем, что сверху прожаренная или хрустящая корочка, а внутри он мягкий и рассыпчатый. Но приготовить такой не так просто.
  • 09.12.2019 - 13:06
    Лучше бы прошла мимо.
    Как-то вечером нам захотелось картошечки фри. По пути домой зашли в ближайший магазин Магнит. И приобрели вот эту пачку. Цена оказалась не "кусачая" - 99 руб. Но радость оказалась не долгой. Т.к. фритюрницы у нас нет, то жарили на обычной сковороде. Во время обжарки картофель очень сильно пенится.
  • 06.05.2021 - 08:52
    Если вы думали, что японцы едят только ролы и суши, то это не так. Попробуем японское блюдо Сакэна с рисом и морепродуктами.
    Продолжаю знакомиться с готовыми замороженными блюдами от марки 4 сезона. Сегодня у меня быстрозамороженная смесь Сакэна с рисом, японское блюдо 4 сезона. В Японии я пока не была, но представление об этом блюде имею.
  • 22.09.2013 - 17:28
    Пицца 4 сезона от 2 Берега- вкусна, а для пикантности ананас.
    В очередной раз заказал пиццу от 2 Берега в Ростове-на-Дону. ( ссылка на сайт: [ссылка] ) Так как качество и быстрота доставки от 2 Берега меня приятно поразили. В этот раз заказал две пиццы: 4 Сезона и Маргарита, так как к двум пиццам бесплатно прилагается литр Фанты, Колы или Спрайта.
  • 14.12.2015 - 15:10
    Вкусная картошечка к бургеру
    Даже самый вкусный бургер становится еще вкуснее, когда он идет в комбо с аппетитной поджаренной во фритюре, сдобренной солью, золотистой картошкой. Горячая поджаренная картошка с тонкой корочкой, со своим особенным запахом, который чувствуется сразу, стоит только взять поднос с едой, и с отменным…
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 31.07.2021 - 13:26
    Незаменимая ягода, если у Вас есть проблемы со зрением!
    Всем привет! Сегодня расскажу Вам о продукции - 4 сезона, а именно о быстрозамороженной чернике. О пользе черники. Полезна ли черника для глаз? Ответ - да! Черника безумно полезна для глаз. К сожалению, в моей жизни так сложилось, что я вижу не 100.
  • 08.10.2021 - 14:34
    Когда хочется брокколи, просто брокколи 🥦🥦🥦 В этот раз без рецепта, зато эта полезная капуста точно будет отличным гарниром к ужину, с любым мясом или мясным полуфабрикатом )
    Доброго дня! )   Всё, что нужно знать о брокколи - это то, что она очень полезная и богата микроэлементами и витаминами. Её даже дают младенцам в виде пюре в одних из первых прикормов ) Поэтому её стоит действительно полюбить!
  • 08.08.2021 - 15:35
    Приятный сюрприз внутри пачки "4 Сезона" Быстрозамороженных Овощей 𝇘 Бамия 𝇘 Окра (она же Бамия) 𝇘 Как её готовить. Показываю лёгкий доступный пошаговый рецепт с фото
    Доброго дня!   Хочу рассказать про очень необычный и непривычный в российской кухне овощ (или даже растение) - бамию. Скажу честно - пробую её первый раз и от вкуса я ожидала нечто совсем иное. Но для разнообразия рациона - вполне можно включить этот продукт в готовку.
  • 15.08.2021 - 08:55
    Если не знаешь, что делать с мусакой, утрируй) Я сделала из небольшого пакета ужин для шестерых.
    Здравствуйте! Мне было очень интересно попробовать мусаку, но так как в обычное время я её не готовлю, то и не знала, как это делать правильно. Изучив состав замороженной смеси от 4 сезонов, я пришла к выводу, что блюдо надо усилить теми же компонентами, и добавив ещё пару ингредиентов.
  • 11.10.2021 - 13:37
    Надеялась очень вкусно поесть картошечки с грибочками, но что-то пошло не так 🍄
    Привет всем читающим меня! Картофель и грибочки - это уютное сытное блюдо в лучших домашних традициях. Поэтому от "Сибирской смеси" с картошкой, шампиньонами и маслятами в составе я планировала получить быстрый вкусный вариант блюда для семейного ужина. Однако, что-то пошло не так...
  • 11.08.2021 - 22:42
    Вкусно и быстро. Отличное решение если лень готовить.
    Всем привет. С продукцией 4 сезона я знакома давно, но вот готовые блюда я не пробовала, даже честно сказать никогда не видела их в магазинах. Может просто не обращала внимание. Сегодня мой отзыв будет о готовом блюде Свинина по-тирольски. Описание, цена и упаковка. Вес 600 грамм.
  • 10.09.2021 - 01:16
    Полезно для детей и взрослых
    Всем привет! Лето (увы) закончилось, а вместе с тёплым денёчками, заканчивается свежий урожай ягод. Но к счастью, живем мы в 21 веке и даже осеньюзимойвесной имеем доступ к свежим ягодам! Причём по вполне адекватным ценам.
  • 27.09.2021 - 12:35
    Для лентяек
    Всем привет! Благодаря айрику многое произошло в моей жизни (ох, будет когда-нибудь СГО....). И вот один из таких приятных моментов, который произошел в моей жизни благодаря айрику - это дегустация готовой быстрозамороженной пищи 4сезона.
  • 07.10.2021 - 21:41
    🍣 "Коничива!" Кусочек Японии у вас дома:) Вкусное блюдо за считанные минуты ✧
    Всем привет!   А вы сможете подать блюдо, да ещё и японской кухни, за 10 минут?)))   А я смогла Но не без помощи 4 сезона))     А теперь серьёзно)   Я очень люблю азиатские блюда вроде вока, с мясом или с морепродуктами, овощами, с лапшой или с рисом)) Это все очень вкусно ))) Но иногда конечно не…