Опубликовано 12 Март, 2025 - 12:55

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    213 byn (6.000₽)

Всем здравствуйте! Добро пожаловать и большое спасибо, что вы заглянули ко мне в отзыв! Он посвящен лосьону для тела La Sultane de Saba Taj Palace Musk incense Rose Fragrance.

Отзыв будет очень подробным, опишу и сам лосьон, и свой тип кожи, и опыт применения.

 

🌹🌹🌹Краткие характеристики 🌹🌹🌹

 

Продукт: лосьон для тела Voyage Taj Palace musk incense rose fragrance

 

Производитель: La sultane de Saba

 

Официальный сайт: Ссылка

 

Произведено в: Франция

 

Стоимость: 213 byn (6.000₽)

 

Объём: 200 мл

 

Купить: Ссылка

 

Способ приобретения: покупка

 

Опыт применения: 2 недели

 

Место покупки: Золотое яблоко, Минск, Беларусь

Тип кожи: нормальная, местами склонная к сухости

 

Рекомендую: да, 5 звезд

 

Состав:

 

AQUA / WATER, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL / PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, PROPYLENE GLYCOL, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, PARFUM / FRAGRANCE, CETYL ALCOHOL, PEG-8 STEARATE, CETERARYL ALCOHOL, HYDROGENATED COCONUT OIL, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, BENZYL ALCOHOL, DIMETHICONE, PEG-20 STEARATE, PENTYLENE GLYCOL, CARBOMER, COUMARIN, TOCOPHERYL ACETATE, CAPRYLYL GLYCOL, DECYLENE GLYCOL, UREA, ALLANTOIN, CITRONELLOL, SODIUM HYDROXIDE, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BHT, LIMONENE, GERANIOL, CITRAL

 

🌹🌹🌹Описание🌹🌹🌹

 

Крем не имел какой-то дополнительной упаковки. Крышечка отдельно упакована в плотную пленку.

Снимается она не сложно.

Оформление у всех продуктов бренда одинаковое, в стиле востока. Ох как тянет меня на такие продукты, вы бы знали!

Информации на русском языке тут почти нет, только небольшая бумажная наклейка, на которой есть описание лосьона, способ применения.

Состав на Английском. Крупный шрифт. Крышечка легко откидывается и плотно закрывается до щелчка.

Горлышко узкое.

Крем густой, но выдавливается очень легко.

Однородный.
Аромат ощущается сразу. Тут амбра, вишня, роза и какие-то дымные ноты. Как будто какие-то благовония арабские зажгли.
Цвет- нежно- розовый.

 

🌹🌹🌹Моя кожа🌹🌹🌹

 

Местами нормальная, местами склонная к сухости.

До
До
До

У меня просто хронически сухие кисти рук. Я так понимаю, это генетика + то, что я часто делаю уборку без перчаток и посуду мою без перчаток.
Ещё и стирать люблю вручную. Также сухая кожа ниже колен. В остальных местах кожа абсолютно обычная.

 

🌹🌹🌹Мои ожидания🌹🌹🌹

 

Крем, мягко скажем, не бюджетный. Поэтому ожидаю от него больше, чем от дешевого крема.
Так как продукты бренда известны именно своими ароматами, для меня важно, чтобы аромат был приятным, стойким. Чтобы пару часов хотя бы он ощущался на коже. То есть у меня ожидание, что крем будет чем-то вроде жидких духов .
Ну и, конечно, уход! Чтобы он хорошо впитывался и смягчал.

 

🌹🌹🌹Применение, результат 🌹🌹🌹

 

Применяю крем чуть больше недели. Использую ежедневно. Обычно крема я наношу после душа, перед сном. Так как на распаренную кожу крем обычно лучше ложится и идеально впитывается.
Этот крем для меня все таки больше чем крем, это ещё и парфюм. Поэтому наношу обычно днем. Либо после душа, либо просто на сухую кожу.

После

Впитывается и в теплую кожу и без душа отлично. Без белых разводов, втирать его не нужно.

Кожа становится более напитанной, но без блеска и жирности, без пленки. Кожа не жирная. На ощупь кожа меняется: она более гладкая, более мягкая. Но не прям бархатная или шелковая.

Сравните: слева нанесён крем, а справа- нет.
Прикольная разница очень. Радует, что у лосьона не только запах приятный, но и эффект реально рабочий.
После

 

Мне очень нравится наносить крем после солярия, когда коже особенно нужно питание. Кожа крем благодарно ‘кушает’.

На область груди и плеч нужно совсем немного.


Аромат: это, пожалуй, полностью оправдывает цену данного лосьона. Он прекрасный! У меня запах ассоциируется с хаммамом или какими-то восточными ритуалами по уходу за собой. Я как-то в описании к парфюму читала, что аромат дымный. И вот тогда я не поняла, что это такое, как может быть запах дымным.
Так вот тут запах дымный! Здесь есть роза, причем глубокая, насыщенная, не приторная. И восточные нотки мускуса. Аромат шикарный, восточный. Стойкость на коже у меня где-то 3 часа. Слышала, что эти бальзамы лучше покупать в стеклянных баночках, якобы у них аромат более насыщенный и более стойкий. Но пока это для меня дорого. Но я уверена, что все равно куплю рано или поздно.
Лосьон для меня однозначно крутой. Рада знакомству с этим брендом. Теперь очень хочу попробовать черное эвкалиптовое мыло и другие версии лосьона. И, повторюсь ещё раз, он стоит каждой копеечки!

 

🌹🌹🌹Резюмируя🌹🌹🌹


Приятный аромат, стойкость на коже примерно 3 часа

Аромат многогранный, не плоский

Красивое оформление в восточном стиле

Защита от вскрытия

🙁Высокая цена

🙁Не стоит покупать в непроверенных местах, потому что могут попадаться подделки.

 

Возможно, вам будут интересны другие мои отзывы:

 

➡️Парфюмированный крем для рук и тела Kamali Vanilla

 

➡️Крем-масло для тела Fresh Juice Шоколад и марципан с маслом ши

 

➡️Молочко для тела La Messange Reflection

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Оформление
  • Питает кожу
  • Стойкий аромат
  • Устраняет сухость
Darimorozovaрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также