Опубликовано 14 Август, 2024 - 08:48

Посмотрев первый сезон сериала "Сотня", мы с мужем были в восторге! Сюжет настолько захватывает, что невозможно оторваться от просмотра!

Начинается сериал с истории о том, как остатки человечества после ядерного взрыва переместились в космос и живут там вот уже на протяжении 100 лет. Их жилище - космическая станция, которая изрядно поизносилась и вот-вот должна была выйти из строя. Перенаселение - одна из главных проблем, поэтому за любую, самую маленькую провинность человека казнят, просто выбрасывают в космос. В результате сотню малолетних преступников решают отправить на Землю для разведки: необходимо понять, можно ли уже жить на планете.

По прибытии малолетки сначала устраивают беспредел, но потом просто пытаются выжить, потому что, как выяснилось, Земля совсем не необитаема. Там живут разнообразные кланы, жестоких землян, которые вступают с небесными людьми в схватку за место для жизни.

Честно, от сезона к сезону я просто диву давалась, насколько бурная у автора этой истории фантазия! Каждый сезон заканчивался на таком моменте, который вызывал желание узнать продолжение.

Мы начали его смотреть, когда вышло 4 сезона, поэтому было истинным мучением по полгода ждать продолжения! Но мы это сделали! И, честно сказать, обрадовались, когда увидели в 7 сезоне завершённую историю.

Несмотря на огромное количество серий, посмотреть этот сериал стоит! Уж очень напоминает современность.

Достоинства
  • Выживание
  • Затягивает
  • Интересная задумка
  • Итригует
  • Сюжет
Недостатки
  • Американская пропаганда геев и лесбиянок
Г Татьяна Грекомендует
14.08.2024

Согласна, ещё бы раз пересмотрела все сезоны. Love
14.08.2024
как раз ищу сериал для отпуска
14.08.2024
Первые пару сезонов мы с мужем тоже взахлёб смотрели. А потом как-то перегорели. Вот из-за недостатка, который вы указываете, мы и не стали продолжение смотреть, плюс ляпов и несостыковок стало больше и постепенно интерес пропал...
14.08.2024
Обж его💔 Самый любимый сериал, наверное из всех😁