Опубликовано 8 Сентябрь, 2012 - 23:34

Вообще,очень нравится творчество Валерии Гай Германики!!посмотрела ее фильм "Все умрут,а я останусь",сериал "Школа".и,естественно,когда вышел ее новый сериал "Краткий курс счастливой жизни" сразу же скачала его и стала смотреть.скажу честно-это первый сериал ,который я смотрела не отрываясь,все 16 серий.актерский состав замечательный,актеры подобраны идеально,с первых минут сериал зацепил и не отпустил))конечно,этот сериал только для девушек,поэтому каждая из нас найдет что-то родное и близкое в героях и сюжетной линии.сериал смотрится на одном дыхании,в ситуации героев вживаешься всем сердцем.сериал снят в реалистичном стиле,музыкальное оформлении шикарное.актеры сыграли просто на пять с плюсом,я даже и забыла,что смотрю сериал,такое ощущение,что смотрю на реальную жизнь миллионов простых женщин и семей со стороны.конец тоже порадовал,только жалко,что всего 16 серий((уж очень привыкаешь к главным героям..вообщем,сериал просто замечательный))всем женщинам и девушкам смотреть))
Достоинства
  • Актеры отлично подобраны
  • Жизненные картинки
  • Легко смотрится
  • О реальной жизни
  • Понятен сюжет
  • Прекрасные саунды
mawwwaрекомендует
03.04.2013
После очень правдоподобной "Школы" я просто не смог удержаться, чтобы не посмотреть этот сериал. Вся та бытовая рутина наших дней показана в том самом виде, какой он и есть. Дом - работа, работа - дом, а тут как тут еще проблемы личного (интимного) характера. Психологию человека это взрывает напрочь, у кого-то раньше, у кого-то позже, но факт остается фактом.
Единственное, что расстроило - это первый план, на котором секс, секс и еще раз секс, как будто это все ценности жизни, а в остальном бытие как оно есть Smile