Опубликовано 11 Январь, 2013 - 03:01

Только что досмотрела последнею серию.Вообще я не любитель русского кинематографа,совершенно случайно посмотрела,привлекло название.
Как Вы уже поняли фильм о четырех девушках и об их отношениях с мужьями,любовниками,родственниками,вообщем о их жизни.Сериал действительно тяжелый.Остается некий осадок.Смотришь и понимаешь,жизненно,так бывает.Разврата там конечно нет,но откровенные сцены присутствуют.Смотрела на одном дыхании,очень интересно, многое подчеркнула для себя.Понравилось игра актеров,очень натурально и не наигранно.Некоторые сравнивают его с Секс в большом городе- ничего общего,кроме общения героинь,лично для меня.Кто то говорит нужно посмотреть всем мужчинам,тоже не соглашусь,не очень достойно в этом фильме мужчины себя ведут,зачем подавать пример другим?Вообщем смотрите и делайте выводы для себя.Мне сериал понравился,но не хватило позитива,от этого осадок,но это все индивидуально.
Достоинства
  • Актеры отлично подобраны
  • Всё правда
  • Много сексуального подтекста :)
  • О реальной жизни
Недостатки
  • Много злобы и агрессивности
Kristin22222рекомендует
03.04.2013
После очень правдоподобной "Школы" я просто не смог удержаться, чтобы не посмотреть этот сериал. Вся та бытовая рутина наших дней показана в том самом виде, какой он и есть. Дом - работа, работа - дом, а тут как тут еще проблемы личного (интимного) характера. Психологию человека это взрывает напрочь, у кого-то раньше, у кого-то позже, но факт остается фактом.
Единственное, что расстроило - это первый план, на котором секс, секс и еще раз секс, как будто это все ценности жизни, а в остальном бытие как оно есть Smile