Опубликовано 18 Январь, 2013 - 15:13

Курс счастливой жизни от Валерии Гай Германики. Очень часто слышу о том, что это бездарная пошлятина, бред и все тому подобное. У меня же сложилось несколько иное мнение. Многие привыкли смотреть сладкие сериалы в которых все как в сказке и все друг друга любят, а тут решили показать несколько другую сторону жизни. Да, я не спорю, кое-где актеры заходят за рамки приличия. Но лично я не акцентировала свое внимание на вредных привычках, постельных сценах и т.д. Я смотрела на все в целом, и я считаю что задумка отличная, более того - она оригинальна. Раньше я ничего подобного не видела. Я настолько увлеклась этим сериалом, что оторваться не могла от экрана и просмотрела все серии за два дня. А когда все закончилось, я даже расстроилась. В фильме взято очень много случаев из реальной жизни, может поэтому он и не так "сладок". Конечно мало кто меня поддержит, но моё мнение такого. Кстати актеры отлично подобраны, сыграли на 5.
Достоинства
  • Актеры отлично подобраны
  • Жизненные картинки
  • Легко смотрится
  • Оригинальность
  • Прекрасные саунды
vika535рекомендует
03.04.2013
После очень правдоподобной "Школы" я просто не смог удержаться, чтобы не посмотреть этот сериал. Вся та бытовая рутина наших дней показана в том самом виде, какой он и есть. Дом - работа, работа - дом, а тут как тут еще проблемы личного (интимного) характера. Психологию человека это взрывает напрочь, у кого-то раньше, у кого-то позже, но факт остается фактом.
Единственное, что расстроило - это первый план, на котором секс, секс и еще раз секс, как будто это все ценности жизни, а в остальном бытие как оно есть Smile